Версия для печати

Результаты выступлений спортсменов индивидуальных видов спорта в период с 01.03 . по 31.03. 2017 года

 Результаты 

выступлений  спортсменов индивидуальных  видов спорта

 в период   с 01.03 . по 31.03. 2017 года

 

 Бокс

 

1.Чемпионат Ставропольского края  по боксу ,06  -  11.03. 2017 года, ст.Суворовская

 

1м  - Машенский Александр    в/кат.52 кг , участников – 1, боев -0, побед – 0;

 

 

  1. VIII открытое соревнование по боксу класса «Б»  памяти героя французского «Сопротивления» А.Я.Высоцкого,02- 05.03.2017 года , п .Ягодное Магаданской обл.

         3м  - Узденов  Алибек                    в/кат.64 кг, боев-2, побед – 1;

 

3.Первенство России  по боксу , 29.03.-10.04.2017 г.,  г.Владикавказ

 

8-16м - Шалько Денис  -       в/кат.60 кг, участников  - 23, боев – 0, побед-0;

 

4.Первенство СКФО  по боксу  среди юниоров ,  28.03.-02.04.2017 г.,п.Тырныауз

       5-8 м - Богандов  Малик                  в/кат. 69 кг, участников – 13, боев -2, побед -1;

         3 м - Евсеев Владислав                  в/кат. 56 кг,  участников – 9, боев -2, побед-1;

        15 м - Комляков Владислав   в/кат.60 кг,  участников -15, боев – 1, побед -0;

         2 м - Понимасов Марк          в/кат.49 кг,  участников -5, боев-2, побед -1;  

        5-8м- Поберезин Сергей                  в//кат.69кг,  участников – 13, боев -2, побед-1;

       5-8 м -Узденов Алибек            в/кат.64 кг,  участников -9, боев -1, побед-0;

 

5.Первенство России  по рукопашному  бою среди юношей и девушек 12-17 лет (СМ  № 27025 в ЕКП) ,20.03.  по 28.03.2017 г., г. Орел  

          1 м -  Девятайкина   Валерия   в/кат.50 кг, участников  - 7, боев -3,побед – 3;

 

6.Первенство  России по боксу среди юниорок  (17-18 лет),12.03.-19.03.2017г., с.Покровское Московской области

          б/м -Девятайкина Валерия      в/кат.54 кг,   участников – 16,  боев -1, побед -0;  

 

Спортивная борьба  ( дисциплина  вольная)

 

1.Отборочный турнир по спортивной борьбе  ( дисциплина вольная борьба) юниоры до 23 лет ,20.02. по 13.03.17 г., г. Калининград.

         2м  - Юсупов  Муртазали    в/кат.  74 кг , участников – 24 чел.

 

 

2.Первенство  Ставропольского края   по спортивной борьбе  ( дисциплина вольная борьба) ,  в зачет VIII Летней  Спартакиады учащихся среди юношей и  девушек 2000-2001 г. р., 09-11.03.2017 г., г. Ставрополь

 

         1м-  Алиханова Аминат                          в/кат.49 кг, участников – 5;

         1м - Абдусаламов Шарапудин                в/кат.69 кг, участников-17;

         3м - Леонов Михаил                                в/кат.69 кг, участников- 17;

         1м-  Барануков Тимур                             в/кат.63 кг, участников -13;

3м-  Гаджиев Гусейн                                в/кат.58 кг, участников – 20;

5м-  Мухтаров Махач                             в/кат.58 кг, участников – 20;

 

 3.Первенство СКФО России по спортивной борьбе (дисциплина вольная борьба),22-25.03.2017 г., г.Нальчик

         3м - Алиханова  Аминат                         в/кат.52 кг,  участников – 7;

 

 4.Первенство СКФО в зачет   VIII Летней  Спартакиады   по спортивной борьбе (дисциплина вольная  борьба),22.03.-25.03.2017 г. ,г. Нальчик

         3м - Магомедов Ислам                                     в/кат.46 кг, участников 33;                      б/м -Абдусаламов  Шарапудин              в/кат.63 кг, участников 61;

          б/м-Борануков Тимур                             в/кат.63 кг, участников 61;

          

5.Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу,21.03.-26.03.2017 г.,ст.Суворовская

         10 м - Комляков Владислав  в/кат. 56 кг, участников – 10,  боев -1, побед – 0;

          5-8 м - Поберезин Сергей     в/кат.         69 кг, участников- 12,  боев 1, побед – 0;

 

          Плавание           

1.Чемпионат ЮФО и  СКФО  по  плаванию, 01-04.03.2017 года, г. Ростов- на - Дону 

1м – Чернова Кристина   - 200 м   баттерфляй  , юниорки ( 15- 17 лет

2м                                    - 200 м  баттерфляй , женщины          

          

Тхэквондо

1.Чемпионат  СКФО  по тхэквондо (ГТФ),17.03. по 22.03.2017г.,г.Грозный

1м ( масоги) -Клименко Вадим               в/кат. 63 кг,  боев – 3,побед-3;

1м( хьенги) – Клименко Вадим               1-II ДАН    боев -5, побед -5;

 

Прыжки на батуте

1 этап Кубка   России и  всероссийские соревнования  «Олимпийские надежды» по прыжкам на батуте 2017 год , 27.02.по 07.03.2017 г., Ярославль

1м - Афанасьев Вадим

8м - Кузюкова Алена

 

Художественная гимнастика

1.Открытое первенство  города Гергиевска  по художественной гимнастике «Вдохновение»,30.03.-01.04.2017 г.,г. Георгиевск

2м- Никитина  Милана  - 1 вид -11,950,2вид-10,100,3 вид -10450 –сумма-32,200;