Итоги выступления спортсменов СУОР на соревнованиях в мае 2018

Сведения

об участии в соревнованиях учащихся СУОР по игровым видам спорта, май 2018г.

ГАНДБОЛ (мужчины)

        Чемпионат России, Суперлига, финальный этап за 1-8 места, ½ финала

03.05  «Динамо-Виктор»  -  «Чеховские медведи»                                 24:33 (14:18)

                 (Ильтинский Н.-2 мяча)

07.05   «Чеховские медведи»   -  «Динамо-Виктор»                                    32:29 (18:12)

                                                            Финал за 3-е место

14.05  «Динамо-Виктор» - «Университет Лесгафта-Нева» С. Петербург  29:26 (17:13)

(Ильтинский Н.-5мяч.)

19.05  «Университет Лесгафта-Нева» С. Петербург -«Динамо-Виктор»   34:31 (11:12)

                                                                                     (Ильтинский Н.)

20.05  «Университет Лесгафта-Нева» С. Петербург-«Динамо-Виктор»    28:22 (16:9)

                                                                                     (Ильтинский Н.)

                                                  ИТОГ: «Динамо-Виктор» - 4-е место

ГАНДБОЛ (женщины)

Чемпионат России, Суперлига, за 5-е место

01.05  (2 игра) «Звезда» г. Звенигород  -  «Ставрополье - СКФУ»     41:25 (20:14)

                            (Шебалкова Д.).       ИТОГ: «Ставрополье - СКФУ»  -  6-е место

ГАНДБОЛ (мужчины)

Первенство России среди молодёжных составов, финальный этап за 1-8 места

05.05   «Чеховские медведи-2»  -  «Динамо-Виктор-УОР»                    40:28 (18:11)

   (Голатенко С.-1мяч, Калинин Д.-2мяча, Лукинов Д.-2мяча, Великий Н., Тухтаров Н.-2м., Козлов Н.-1м., Рогачёв П.-4мяча, Врачевич Р.-8мяч,, Наливайко К.).

06.05   «Чеховские медведи-2»  -  «Динамо-Виктор-УОР»                    34:21 (17:13)

   (Голатенко С.,  Калинин Д.-3мяча, Лукинов Д.-3мяча,  Великий Н., Тухтаров Н.-1мяч,  Козлов Н.-1мяч, Рогачёв П.-4мяча, Врачевич Р.-3мяча, Наливайко К.).

08.05   «Университет Лесгафта-Нева»  -  «Динамо-Виктор-УОР»           39:37 (22:15)

   (Голатенко С.,  Калинин Д.-3мяча, Лукинов Д.-3мяча,  Великий Н., Тухтаров Н.,  Козлов Н.-3мяча, Рогачёв П.-5мяч., Врачевич Р.-4мяча, Наливайко К.-2мяча).

09.05   «Университет Лесгафта-Нева»  -  «Динамо-Виктор-УОР»         37:32 (23:16)                     (Голатенко С.-3мяча,  Калинин Д., Лукинов Д.-3мяча,  Великий Н., Тухтаров Н.-3мяча,  Козлов Н.-2мяча, Рогачёв П.-11мяч., Врачевич Р.-9мяч., Наливайко К.).

                                    ИТОГ: «Динамо-Виктор-УОР» - 6-е место

ФУТБОЛ

Чемпионат Ставропольского края (тренер Федотов Г.В.)

         02.05   «СУОР-Динамо- М »  -  «Родина» с. Дмитриевское                      1:2

         05.05   «СУОР-Динамо- М »  -  «Труженник» с. Архангельское                   3:2

         12.05  «Родина» с. Дмитриевское  -  «СУОР-Динамо- М »                      5:1

         19.05  «СУОР-Динамо- М »  -   «Электроавтоматика»                             1:9

26.05 «Гигант» с. Сотниковское   -   «СУОР-Динамо- М »                      6:2

Первенство Ставропольского края (тренер Соколов В.Б.)

01.05  «СУОР-Динамо- М -2»  -  ДЮСШ «КМ» Р. Павлюченко             3:4

06.05  ДЮСШ п/ф  -  «СУОР-Динамо- М -2»                                           3:2

13.05  «СУОР-Динамо- М -2»   -   ФК «Ипатово»                                    3:0

19.05 «Родина»  с. Китаевское  -   «СУОР-Динамо- М -2»                       4:3

 

Итоги

 выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

в мае 2018 года

По боксу

  1. Чемпионат СК по боксу, взрослые 19-40 лет, ст. Суворовская Ставропольский край, 01-04.05.2018 г.

Фоминов Станислав – 1 место, в/кат-56 кг, 3 участника, 2б/2п

  1. VI ВС по боксу «Виктория», среди девушек и женщин в честь Дня Победы, г. Конаково, 03-06.05.18 г.

Литвинова Анжела – 1 место, в/кат-57 кг,5 участников, 2б/2п

Матвеева Дарья – 1 место, в/кат – 66 кг, 2 участника, 1б/1п

Назарова Лейла – 3 место, в/кат – 60 кг,7 участников, 2б/1п

XLVIII Всероссийские соревнование-мемориал класса «А» по боксу памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко, 01-06.05.18 г., г.Магадан

Машенский Александр – 3 м

Понимасов Марк – 2 м

 

По дзюдо

ОТ по дзюдо среди юниоров пам. Каракетова Ю.К., г. Усть-Джегута п. Московский, 11-13.05.18

Бондарчук Алена – 2 м

Всероссийские соревнования по дзюдо до 21 года 05-07.05.2018 г., г. Нальчик

Балахмедов Замир – 2 м

Бондарчук Алена – 3 м

 

Итоги

выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

по легкой атлетике в мае 2018 года

 

  1. Чемпионат Ставропольского края по легкой атлетике посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 2-4.05.18 г. Ставрополь

 

Участие приняли 16 человека. Из них:

1 место – Слаква Максим  (бег 100м)

Результат : 11,1 сек ( I разряд)

1 место – Слаква Максим  (бег 100м)

Результат : 11,1 сек ( I разряд)

1 место – Слаква Максим  (бег 200м)

Результат : 22,0 сек ( КМС)

1 место – Мазикин Алексей  (прыжки в высоту)

Результат : 193см ( I разряд)

1 место – Соловьев Даниил  (метание диска)

Результат : 48м16см ( КМС)

1 место – Некипорец Петр  (метание молота)

Результат : 67м40см ( МС)

1 место – Молоканова Алена  (бег 400м)

Результат : 1.00,9 сек ( I разряд)

1 место – Молоканова Алена  (бег 800м)

Результат : 2.23,3 сек ( I разряд)

1 место – Ткачева Анастасия  (бег 1500м)

Результат : 5.24,0 сек ( III разряд)

1 место – Лысенко Мария  (бег 100м с/б)

Результат : 15,1 сек ( КМС)

1 место – Лысенко Мария  (бег 400м с/б)

Результат : 1.08,9 сек ( I разряд)

1 место – Лысенко Мария  (прыжки в высоту)

Результат : 165см( I разряд)

1 место – Лобойко Елена  (прыжки в длинну)

Результат : 5м13см ( II разряд)

1 место – Мальцева Анна (метание диска)

Результат : 45м20см ( КМС)

1 место – Поспелова Наталья  (метание молота)

Результат : 65м35см ( МС)

1 место – Степакова Юлия  (толкание ядра)

Результат : 12м40см ( I разряд)

 

2 место – Слаква Максим  (прыжки в длину)

Результат : 7м22см  ( КМС)

2 место – Эмурлаев Руслан  (метание копья)

Результат : 65м00см ( КМС)

2 место – Лобойко Елена  (тройной прыжок)

Результат : 11м58см ( II разряд)

2 место – Степакова Юлия  (метание диска)

Результат : 45м17см (КМС)

2 место – Мичкова Надежда  (метание молота)

Результат : 43м18см  ( I разряд)

2 место – Мальйева Анна(толкание ядра)

Результат : 11м93см ( II разряд)

 

3 место – Эмурлаев Руслан  (бег 110м с/б)

Результат : 15,8 сек ( I разряд)

3 место – Хавренко Виктор  (бег 100м)

Результат : 11,1 сек ( I разряд)

3 место – Кузив Юрий  (метание молота)

Результат : 66м20см (КМС)

3 место – Мизюра Анастасия  (бег 800м)

Результат : 2.47,4  сек ( III разряд)

3 место – Соловьев Даниил  (толкание ядра)

Результат : 13м58см ( II разряд)

3 место – Мизюра Анастасия  (бег 400м)

Результат : 1.08,3 сек ( III разряд)

3 место – Лобойко Елена  (прыжки в высоту)

Результат : 140см ( III разряд)

3 место – Мальцева Анна  (метание молота)

Результат : 40м17см ( II разряд)

 

4 место – Мазикин Алексей  (бег 110м с/б)

Результат : 16,0 сек ( I разряд)

5 место – Мазикин Алексей  (метание копья)

Результат : 42м60см  ( 1юн)

5 место – Лобойко Елена   (бег 100м)

Результат : 12,9 сек ( I разряд)

 

7 место – Хавренко Виктор  (бег 200м)

Результат : 22,9 сек ( I разряд)

 

 

Личное первенство СК по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, посвященное 73 годовщине обеды в Великой Отечественной войне.

2-4.05.2018 г. Ставрополь

 

Участие приняли 27 человека. Из них:

 

1 место – Сенчук Степан (бег 200м)

Результат : 22,0сек(КМС)

1 место – Сенчук Степан (бег 400м)

Результат : 49,3сек  (КМС)

1 место – Дмитриев Виктор (бег 1500м)

Результат : 4.20,8сек  (IIразряд)

1 место – Бондаренко Игорь (Прыжки в высоту)

Результат : 185см  (II разряд)

1 место – Солопов Илья (прыжки в длину)

Результат : 6м82см  (I разряд)

1 место – Слесаронок Артем (тройной прыжок)

Результат : 13м82см(II разряд)

1 место – Лопырев Дмитрий (метание диска)

Результат : 47м44см  (I разряд)

1 место – Костенко Александр (метание молота)

Результат : 62м90см (КМС)

1 место – Бокарев Кирилл (метание копья)

Результат : 50м05см (II разряд)

1 место – Анушкевич Глеб (толкание ядра)

Результат : 14м88см (I разряд)

1 место – Труфанова Анна (бег 1500м)

Результат : 5.02,9 (II разряд)

1 место – Труфанова Анна (бег 3000м)

Результат : 11.16,4сек (II разряд)

1 место – Бражникова Алена (бег 100м с/б)

Результат : 15,7сек (I разряд)

1 место – Гражданкина Евгения (бег 400м с/б)

Результат : 1.08,6 сек (I разряд)

1 место – Бражникова Алена (прыжки в длину)

Результат : 5м49см (II разряд)

1 место – Винярская Алла (метание диска)

Результат : 36м54см (II разряд)

1 место – Петрова Татьяна (метание молота)

Результат : 48м32см (КМС)

1 место – Борисенко Виктория (метание копья)

Результат : 45м10см (I разряд)

1 место – Винярская Алла (толкание ядра)

Результат :13м18см (I разряд)

2 место – Дмитриев Виктор (бег 800м)

Результат : 1.56,5сек  (I разряд)

2 место – Солопов Илья (прыжки в высоту)

Результат : 175см  (II разряд)

2 место – Донцов Константин (прыжки в длину)

Результат : 6м77см  (I разряд)

2 место – Бородаев Семен (метание диска)

Результат : 45м94см  (I разряд)

2 место – Лопырев Дмитрий (метание молота)

Результат : 35м70см

2 место – Остапов Тимофей (метание копья)

Результат : 49м80см (III разряд)

2место – Лопырев Дмитрий(толкание ядра)

Результат : 13м68см (II разряд)

2 место – Гражданкина Евгения (бег 400м)

Результат : 59,5сек (I разряд)

2 место – Волошенко Ангелина (бег 800м)

Результат : 2.29,1 сек (II разряд)

2 место – Сибилева Инна (бег 1500м)

Результат : 5.08,2сек (II разряд)

2 место – Сибилева Инна (бег 3000м)

Результат : 11.51,7сек (II разряд)

2 место – Бражникова Алена (прыжки в высоту)

Результат : 160см (I разряд)

2 место – Волошенко Ангелина (прыжки в длину)

Результат : 5м12см (II разряд)

2 место – Баскакова Алина (метание молота)

Результат : 46м27см (I разряд)

2 место – Стародубцева Яна (метание копья)

Результат : 43м68см(I разряд)

2 место – Алферова Яна (толкание ядра)

Результат :10м90см (II разряд)

3 место – Солоткин Игорь (бег 100м)

Результат : 11,1сек  (I разряд)

3 место – Бондаренко Игорь (прыжки в длину)

Результат : 6м51см (II разряд)

3 место – Носачев Андрей (метание диска)

Результат : 36м50см  (III разряд)

3 место – Носачев Андрей (метание молота)

Результат : 31м15см

3 место – Шабалина Анна (метание копья)

Результат : 41м20см (I разряд)

3 место – Шабалина Анна (толкание ядра)

Результат :10м14см (II разряд)

4 место – Носачев Андрей (толкание ядра)

Результат : 12м36см (II разряд)

4 место – Волошенко Ангелина (бег 100м)

Результат : 13,3сек (II разряд)

5 место – Бражникова Алена (бег 200м)

Результат : 27,2сек (II разряд)

5 место – Стародубцева Яна (толкание ядра)

Результат :9м62см (III разряд)

6 место – Кваша Евгений(бег 100м)

Результат : 11,9сек (III разряд)

6место – Кваша Евгений (прыжки в длину)

Результат : 5м90см  (III разряд)

7место – Солоткин Игорь (бег 200м)

Результат : 23,3сек  (II разряд)

8 место – Кваша Евгений (бег 200м)

Результат : 24,6сек  (IIIразряд)

 

 

 

Лично-командное первенство СК по легкой атлетике

(юноши , девушки до 18 лет) 2-4.05.18 г. Ставрополь

 

Участие приняли 33 человека. Из них:

 

 

1 место – Абдулманапов Рамазан (бег 1500м)

Результат : 4.31,3сек  (IIIразряд)

1 место – Абдулманапов Рамазан (бег 3000м)

Результат : 9.42,3сек  (IIIразряд)

1 место – Мирошниченко Валентин (бег 100м с/б)

Результат : 14,8сек(Iразряд)

1 место – Марков Антон (тройной прыжок)

Результат : 15м30см  (КМС)

1 место – Бородаев Семен (метание диска)

Результат : 51м06см (КМС)

1 место – Зверев Сергей (метание молота)

Результат : 78м23см  (КМС)

1 место – Анушкевич Глеб (толкание ядра)

Результат : 16м12см  (КМС)

1 место – Голищева Полина(бег 3000м)

Результат : 11.27,6сек  (IIразряд)

1 место – Балаченкова Милена(бег 400м с/б)

Результат : 1.08,6 сек  (Iразряд)

1 место – Завилейская Александра(метание молота)

Результат : 53м98см  (КМС)

1 место – Алферова Яна(толкание ядра)

Результат : 13м60см  (КМС)

1 место – Реаникова Екатерина(метание копья)

Результат : 41м52см  (I разряд)

 

 

2 место – Борисов Дмитрий (метание диска)

Результат : 44м40см  (IIразряд)

2 место – Беленников Никита(метание молота)

Результат : 62м50см  (КМС)

2 место – Шелепов Данил (метание копья)

Результат : 48м92смм (IIIразряд)

2 место – Голищева Полина (бег 1500м)

Результат : 5.09,9сек  (IIразряд)

2 место – Рвачева Полина(бег 3000м)

Результат : 11.32,5сек  (IIразряд)

2 место – Гупапова Ирина(бег 400м с/б)

Результат : 1.09,0 сек (Iразряд)

2 место – Тучкова Александра (тройной прыжок)

Результат : 11м57см  (IIразряд)

2 место – Лацинникова Марина(метание копья)

Результат : 39м26см  (II разряд)

 

3 место – Зверев Сергей (метание диска)

Результат : 40м70см  (IIразряд)

3 место – Моисеенко Владислав (метание молота)

Результат : 59м80см (Iразряд)

3 место – Ермоленко Александр (метание копья)

Результат : 48м21см  (IIIразряд)

3 место – Рвачева Полина(Бег 1500м)

Результат : 5.12,5сек  (IIразряд)

3 место – Ревунова Александра(бег 3000м)

Результат : 13.12,5сек  (Iюн разряд)

 

 

4 место – Анушкевич Глеб (метание диска)

Результат : 40м47см  (IIразряд)

4 место – Владычкин Владислав (метание молота)

Результат : 56м20см (Iразряд)

4 место – Свищев Виктор (метание копья)

Результат : 34м80см  (IIюн разряд)

4 место – Бородаев Семен (толкание ядра)

Результат : 14м60см (Iразряд)

4 место – Балаченкова Милена(бег 1500м)

Результат : 5.22,0сек  (IIIразряд)

 

5место – Борисов Дмитрий (толкание ядра)

Результат : 14м02см (IIразряд)

5 место – Лунева Яна (бег 400м с/б)

Результат : 1.23,7сек  (Iюн разряд)

6 место – Борисов Дмитрий (прыжки в длину)

Результат : 6м15см (IIразряд)

6 место – Селин Иван (тройной прыжок)

Результат : 13м18см  (IIразряд)

6 место – Веселов Егор (метание молота)

Результат : 41м45см (Iюн разряд)

7 место – Свищев Виктор (метание диска)

Результат : 36м28см  (IIразряд)

9 место – Тучкова Александра (прыжки в длину)

Результат : 4м83см  (IIIразряд)

10 место – Баев Илья (бег800)

Результат : 2.11,3сек  (IIIразряд)

11 место – Ворсин Иван (бег 800м)

Результат : 2.14,8сек  (IIIразряд)

11 место – Яшинский Данил(толкание ядра)

Результат : 11м93см  (IIIразряд)

13 место – Яшинский Данил (метание диска)

Результат : 28м98см  (I юн разряд)

13 место – Гупалова Ирина (бег 400м)

Результат : 1.05,6сек  (IIразряд)

14 место – Баев Илья (бег 400м)

Результат : 57,2сек  (IIIразряд)

14 место – Филоненко Кирилл (метание диска)

Результат : 28м90см  (I юн разряд)

14 место – Филоненко Кирилл(толкание ядра)

Результат : 10м52см  (IIIразряд)

16место – Спица Никита (бег 400м)

Результат : 59,0сек  (IIIразряд)

18 место – Маринец Глеб (бег 800м)

Результат : 2.41,9сек  (II юн разряд)

18 место – Кошелева Екатерина (прыжки в длину)

Результат : 4м40см  (Iюн разряд)

21 место – Кошелева Екатерина(бег 200м)

Результат : 29,2сек  (IIразряд)

23 место – Лунева Яна (бег 400м)

Результат : 1.12,6сек  (Iюн разряд)

24 место – Маринец Глеб (бег 200м)

Результат : 1.07,2сек  (II юн разряд)

 

 

 

2.Всероссийские соревнования на призы А.А. Низамутдинова (юноши, девушки до 18 лет). 13-16.05.2018 г. Сочи

Участие принимал 1 человек. Из них:

 

1 место – Зверев Сергей (метание молота)

Результат : 76м33см  (КМС)

 

 

3.Кубок России по многоборьям. 19-21.05.2018 г. Адлер

 

      Участие принимали 5  человек. Из них:

 

4 место – Бражникова Алена (7-борье)

Результат : 4420очков  (I разряд)

7 место – Эмурлаев Руслан (10-борье)

Результат : 6815 очков  (КМС)

8 место – Лысенко Мария (7-борье)

Результат : 5140 очков  (КМС)

8 место – Мазикин Алексей (10-борье)

Результат : 6559 очков (КМС)

14 место – Слаква  Максим (10-борье)

Результат : 5756 очков  (I разряд)

 

 

 

 

4.Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР и ДЮСШ (юниоры и юниорки до 20 лет). 21-22.05.2018 г. Майкоп

 

Участие принимали  14  человек. Из них:

 

 

 

1 место – Зверев Сергей (метание молота)

Результат : 71м90см  (КМС)

1 место – Борисенко Виктория  (метание копья)

Результат : 46м55см (КМС)

 

3 место – Марков Антон (тройной прыжок)

Результат : 15м04см  (КМС)

3 место – Винярская Алла (толкание ядра)

Результат : 13м31см  (I разряд)

3 место – Сенчук Степан (эстафета 100м+200м+300м+400м)

Результат : 1:59.20сек  (I разряд)

 

4 место – Анушкевич Глеб (толкание ядра)

Результат : 15м18см  (I разряд)

4 место – Труфанова Анна (бег 3000м с/п)

Результат : 12:00.54сек  (II разряд)

5место – Костенко Александр (метание молота)

Результат : 58м05см  (I разряд)

6 место – Бондаренко Игорь (прыжки в длину)

Результат : 6м76см (I разряд)

7 место – Сенчук Степан (бег 400м)

Результат : 50.14сек  (I разряд)

9место – Кваша Евгений (прыжки в длину)

Результат : 4м  (III юн разряд)

10 место – Бородаев Семен (толкание ядра)

Результат : 13м74см  (II разряд)

11 место – Труфанова Анна (бег 3000м)

Результат : 11:14.36сек  (II разряд)

11 место – Гражданкина Евгения (бег 400м с/б)

Результат : 1:06.84сек  (I разряд)

12 место – Дмитриев Виктор (бег 1500м)

Результат : 4:04.78сек  (I разряд)

12 место – Бондаренко Игорь (прыжки в высоту)

Результат : 1м75см  (II разряд)

13 место – Сенчук Степан (бег 200м)

Результат : 22,74сек  (I разряд)

13 место – Лопырев Дмитрий (толкание ядра)

Результат : 13м17см  (II разряд)

21 место – Гражданкина Евгения (бег 400м)

Результат : 59,91сек  (I разряд)

28 место – Дмитриев Виктор (бег800м)

Результат : 2:00,71сек  (I разряд)