Итоги выступления спортсменов СУОР на соревнованиях в июне 2018

Итоги

 выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

в июне 2018 года

 

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «вольная борьба» памяти ЗТР Кубатова А.А.  06-08.06.18 г, г. Ставрополь

Сефибегов Энрике – 5 м

 

Итоги

выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

по легкой атлетике в июнь 2018 года

 

1.Чемпионат ЮФО и СКФО (юниоры и юниорки до 23 лет-2 этап Спартакиады молодежи России, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) по легкой атлетике г. Майкоп 05-7.06

Участие приняли 39 человека. Из них:

1 место – Рвачева Полина (бег 1500м, юниорки до 20 лет)

1 место – Голищева Полина (бег5000 м, юниорки до 20 лет)

1 место – Голищева Полина (бег 2000м с/п, юниорки до 20 лет)

1 место – Лацинникова Марина (метание копья, девушки до 18 лет)

1 место – Алферова Яна (толкание ядра, девушки до 18 лет)

1 место – Мичкова Надежда (метание молота, юниорки до 20 лет)

1 место – Гражданкина Евгения (бег 400 м , юниорки до 20 лет)

1 место – Гражданкина Евгения( бег 400 с/б, юниорки до 20 лет)

1 место – Сибилева Инна (бег 1500 м, юниорки до 20 лет)

1 место – Сибилева Инна (бег 5000 м, юниорки до 20 лет)

1 место – Труфанова Анна (бег 3000м с/п, юниорки до 20 лет)

1 место – Винярская Алла (толкание ядра, юниорки до 20 лет)

1 место – Бражникова Алёна ( 7-борье , девушки до 18 лет)

1 место – Петрова Татьяна (метание молота, юниорки до 20 лет)

1 место – Зверев Сергей (метание молота, юноши до 18 лет)

1 место – Анушкевич Глеб (толкание ядра, юноши до 18 лет)

1 место – Бородаев Семен  (метание диска, юноши до 18 лет)

1 место – Соловьев Даниил (метание диска, юниоры до 23 лет)

1 место – Соловьев Даниил (толкание ядра, юниоры до 23 лет)

1 место – Лопырев Дмитрий (метание диска, юниоры до 20 лет)

1 место – Лопырев Дмитрий (толкание ядра, юниоры до 20 лет)

1 место – Дмитриев Виктор (бег 800м, юниоры до 20лет)

1 место – Еремин Максим(бег 5000м, юниоры до 20 лет)

1 место – Слесаронок Артем (тройной прыжок, юниоры до 20 лет)

1 место – Костенко Александр (метание молота, юниоры до 20 лет)

1 место – Остапов Тимофей (метание копья, юниоры до 20 лет)

2 место – Рвачева Полина (бег 5000м, юниорки до 20 лет)

2 место – Волошенко Ангелина (бег 400 м, юниорки до 20 лет)

2 место – Труфанова Анна (бег 5000м, юниорки до 20 лет)

2 место – Винярская Алла (метание диска, юниорки до 20 лет)

2 место – Баскакова Алина (метание молота, юниорки до 20 лет)

2 место – Моисеенко Владислав (метание молота, юноши до 18лет)

2 место – Бородаев Семен (толкание ядра, юноши до 18 лет)

2 место – Борисов Дмитрий (метание диска, юноши до 18 лет)

2 место – Мазикин Алексей (прыжки в высоту, юниоры до 20 лет)

2 место – Носачев Андрей (толкание ядра , юниоры до 20 лет)

2 место – Солопов Илья (прыжки в длину, юниоры до 20 лет)

2 место – Носачев Андрей (метание диска, юниоры до 20 лет)

3 место – Борисенко Виктория (метание копья, девушки до 18 лет)

3 место – Анушкевич Глеб (метание диска, юноши до 18 лет)

3 место – Селин Иван (тройной прыжок, юноши до 18 лет)

3 место – Бондаренко Игорь (прыжок в длину, юниоры до 20 лет)

3 место – Бокарев Кирилл (метание копья, юниоры до 20 лет)

4 место – Кононова Дарья (бег 100 с/б, юниорки до 20 лет)

4 место – Шабалина Алла (метание копья, юниорки до 20 лет)

4 место – Донцов Константин (прыжки в длину, юниоры до 20 лет)

5 место – Сильченко Станислав (толкание ядра, юноши до 18 лет)

5 место – Кваша Евгений (прыжки в длину, юниоры до 20 лет)

  • место – Кононова Дарья (бег 200м, юниорки до 20 лет)

6 место – Солоткин Игорь (бег 200м, юниоры  до 20 лет)

7 место – Мирошниченко Валентин (бег 110м с/б, юноши до 18 лет)

8 место – Мирошниченко Валентин (бег 200м, юноши до 18 лет)

 

 

 

 

2.Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет г. Калуга 15-17.06

Участие приняли 12 человек. Из них:

1 место – Зверев Сергей (метание молота)

2 место  - Бородаев Семен (метание диска)

3 место  - Бородаев Семен (толкание ядра)

4 место  - Моисеенко Владислав (метание молота)

5 место  - Анушкевич Глеб (толкание ядра)

  • место – Беленников Никита (метание молота)

8место  - Репникова Екатерина (метание копья)

9 место  - Борисов Дмитрий (метание диска)

10 место  - Лацинникова Марина (метание копья)

11 место  - Анушкевич Глеб (метание диска)

13 место  - Сильченко Станислав (толкание ядра)

52 место  - Мирошниченко Валентин(бег 200м)

 

 

 

 

  1. Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20лет

г. Челябинск 22-24.06

Участие приняли 19 человек. Из них:

3 место – Борисенко Виктория (метание копья)

5 место – Костенко Александр (метание молота)

  • место – Труфанова Анна (бег 3000м с/п)

8 место – Бондаренко Игорь (эстафета 4*100м)

  • место – Сенчук Степан (эстафета 4*100м)

8 место – Лопырев Дмитрий (метание диска)

10 место – Стародубцева Яна (метание копья)

11 место – Остапов Тимофей (метание копья)

12 место – Баскакова Алина (метание молота)

13 место – Еремина Максим (бег 5000м)

14 место – Лопырев Дмитрий (толкание ядра)

15 место – Бондаренко Игорь (прыжок в длину)

15 место – Гражданкина Евгения (бег 400м с/б)

16 место – Петрова Татьяна (Метание молота)

31 место – Сенчук Семен (бег 200м)

32 место – Дмитриев Виктор (бег 800 м)

38 место – Еремин Максим (бег 1500м)