Тренеры

ТРЕНЕРЫ

 

 

ФИО

Преподаваемые дисциплины

(виды спорта)

Ученая степень, ученое звание, категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Оруслаев Владислав Сергеевич

 Баскетбол (девушки)  Мастер спорта СССР,  Высшая категория  преподаватель физической культуры  2 года.  2 года.

 

 

 

 

 

   
 

 Котов

Евгений Алексеевич

Бокс

Заслуженный тренер России

мастер спорта СССР международного класса, отличник физической культуры

высшая

педагог по физической культуре и спорту

40

40

 

 

 

 

Корниенко Григорий Степанович

 

 

 

Бокс

 

 

Заслуженный тренер России,

высшая

 

 

преподаватель физического воспитания

 

47

 

 

38

 

 

 

 

Зотин

Евгений Владимирович

 

 

 

 

Гандбол

МС России

Высшая категория

учитель физической культуры

21

8

 

 

Юсупов Муртузали Арсенович

Спортивная борьба

Мастер спорта России

Вторая категория

педагог по физической культуре и спорту

2 года 2 года
 

Абалдов Александр Александрович

 

Легкая атлетика

(прыжки в длину

и тройным)

Заслуженный тренер России, отличник физической культуры

высшая

учитель физической культуры

35

35

 

 

  

Громов

Иван Викторович

 

 

Легкая атлетика

(метание копья)

 

 

МС СССР 

Заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры, мастер спорта,

высшая

 

 

учитель физической культуры

42

42

 

 

 Козлов

Владимир Осипович

 

Легкая атлетика

(метание молота)

 

Мастер спорта СССР

педагог по физической культуре и спорту

8

4

 

 

 Королев

Виктор Викторович

Легкая атлетика

(метание молота)

Мастер спорта

международного класса

высшая

учитель физического воспитания средней школы

49

49

 

Крохмалев Александр Васильевич

 

Легкая атлетика

(метание диска,

толкание ядра)

 

Заслуженный тренер России, отличник физической культуры

высшая

учитель физического воспитания

44

39

 

 

 

 

Мирошниченко Виктор Иванович

 

 

 

Легкая атлетика (многоборье)

 

 

 

Заслуженный тренер России, мастер спорта,

высшая

учитель физического воспитания

49

42

 

 

Омарова

Анна Александровна

Легкая атлетика

(метание диска,

толкание ядра)

Мастер спорта России

международного класса

 

педагог по физической культуре и спорту

10

10

 

 

Рогачева

Людмила Васильевна

Легкая атлетика

(бег на средние и длинные дистанции)

Заслуженный

мастер спорта

СССР,

высшая

специалист по физической культуре и спорту

29

29

 

Татаринцев

Александр Гаврилович

Легкая атлетика

(бег на средние и длинные дистанции)

 

Заслуженный

тренер России,

отличник физической культуры

высшая

учитель физического воспитания

60

54

 

 

 

 

 

Ткачев

Владимир Иванович

 

 

 

 

Легкая атлетика

(бег на средние и длинные дистанции

Заслуженный тренер СССР

учитель физического воспитания средней школы

49

42

 

 

Чернявский

Сергей Константинович

Легкая атлетика

(метание копья)

 

Заслуженный

тренер России,

высшая

учитель физической культуры

30

22

 

 

Лацинников

Александр Владимирович

Футбол

Высшее

среднее профессиональное

Учитель физики

Педагог по ФК и спорту

26

 

 

 

Соколов

Вадим Борисович

Футбол

Заслуженный

тренер России,

 высшая

учитель физического воспитания

49

49

 

 

Третьяков

Дмитрий Михайлович

Футбол

 высшая

специалист по физической культуре и спорту.

8

7

 

 

Федотов

Геннадий Вячеславович

Футбол

 высшая

тренер по спорту

30

19