Спортивный отдел

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ


 

Иванов Геннадий Петрович

 

 

  

мастер спорта СССР международного класса по легкой атлетике, Заслуженный работник ФК и спорта Ставропольского края, стаж работы в отрасли 40 лет, в данной должности с 2006г

 

 

 

 

 

(8652) 55-23-87

 

 

 Фото

Фамилия,
имя,
отчество

 Должность

Вид спорта/ деятельности

 Образование

 

 Стаж работы

 

Мизюра Анастасия Михайловна

Старший инструктор-методист

Обобщение

Высшее

Государственное и муниципальное управление

3

 

Баскакова
Алина
Евгеньевна

инструктор-методист

Легкая атлетика

Средне профессиональное

Педагог по ФКиС

1

*

Смагин Юрий

*

Единоборства и индивидуальные виды спорта

*

*

6

Константинов Владимир Николаевич

*

Игровые виды спорта

*

*

30

 

                                                                          Сотрудники спортивного отдела

п/п

ФИО

Должность

Дата рождения

Вид спорта/ деятельности

Звание, награды

Категория

1.       

Абалдов Александр  Александрович

Тренер

20.01.1960

Легкая атлетика

ЗТР

Почетный знак «Отличник ФК и С»

Почетная грамота Думы СК          

НЗ «Заслуженный работник ФК и С СК»

ПЗ Заслуженный работник ФК РФ»

Медаль «Ветеран Динамо»

высшая

2.       

Громов Иван Викторович

Тренер

13.03.1956

Легкая атлетика

ПЗ «Заслуженный работник ФК и С РФ»

Знак «Отличник ФК и С»

ПЗ «За заслуги в развитии Олимпийского движения в России»

ПЗ «Спортивная Слава Ставрополья»

ПЗ «За заслуги в развитии ФК и С»

высшая

3.       

Евсеев Игорь Олегович

Тренер

27.03.1996

Легкая атлетика

МС РФ

б/к

4.       

Евсеева Евгения Игоревна

Тренер

07.11.1992

Легкая атлетика

МС РФ

вторая

5.       

Козлов Владимир  Осипович

Тренер

27.10.1960

Легкая атлетика

МС СССР

первая

6.       

Крохмалев Александр Васильевич

Тренер

22.02.1956

Легкая атлетика

ЗТР

Медаль «За доблестный труд» 3 степени

Знак «Отличник ФК и С»

б/к

7.       

Лохова Анна Александровна

Тренер

03.10. 1981

Легкая атлетика

МСМК

МС России               

вторая

8.       

Мирошниченко Виктор Иванович

Тренер

04.12.1950

Легкая атлетика

ЗТР    

МС СССР

Знак «Отличник ФК и С»

ПЗ «За заслуги в развитии Олимпийского движения в России»           

НЗ «Заслуженный работник ФК и С СК»

Медаль «За доблестный труд» 3 степени

ПЗ «Спортивная Слава Ставрополья»          

б/к

9.       

Рогачева Людмила  Васильевна

Тренер

30.10.1966

Легкая атлетика

МС СССР     

ЗМС

МСМК

Медаль «За доблестный труд» 3 степени

Медаль «За заслуги перед СК       

ПЗ «Спортивная Слава Ставрополья»

ПЗ «За заслуги в развитии Олимпийского движения в России»           

Медаль «80 лет Госкомспорту России»

Медаль «За воинскую доблесть» II степен

ЗО «За службу на Кавказе»

Медаль «За отличие в военной службе» III степени

Медаль «Слава и гордость университета»

Медаль «За заслуги перед Новоалександровским районом»

высшая

10.   

Татаринцев Александр  Гаврилович

Тренер

22.02

1940

Легкая атлетика

Заслуженный тренер РСФСР        

НЗ «Заслуженный работник ФК и С»

Знак «Отличник ФК и С»

ПЗ «Спортивная Слава Ставрополья»          

ПЗ «За заслуги в развитии Олимпийского движения в России»

Медаль «За заслуги перед СК»     

высшая

11.   

Ткачев Владимир Иванович

Старший тренер

13.03.1954

Легкая атлетика

Заслуженный тренер СССР          

ПЗ «За заслуги в развитии ФК и С»

ПЗ «За заслуги в развитии Олимпийского движения в России»

Медаль «За доблестный труд» II степени         

б/к

12.   

Ткачева Анастасия Владимировна

Тренер

15.08.1998

Легкая атлетика

 

вторая

13.   

Чернявский Сергей Константинович

Тренер

20.04.1962

Легкая атлетика

ЗТР

Медаль «За доблестный труд» III степени

Почетная грамота комитета СК по ФК и С

Благодарность Министра спорта РФ

б/к

14.   

Зотин Евгений Васильевич

Тренер

12.12.1978

Гандбол

МС России

Медаль за доблестный труд III степени

высшая

15.   

Дымченко Никита Александрович

Тренер

13.01.1986

Гандбол

 

б/к

16.   

Самарский Геннадий Леонидович

Тренер

15.06.1949

Баскетбол

 

б/к

17.   

Бабичев Андрей Владимирович

Тренер

 

Баскетбол

 

б/к

18.   

Третьяков Дмитрий Михайлович

Тренер

23.02.1978

Футбол

Благодарность Министра ФК и С СК

б/к

19.   

Федотов Геннадий  Вячеславович

Тренер

03.10.1969

Футбол

Почетная грамота Губернатора СК

высшая

20.   

Малахов Владимир Михайлович

Тренер

10.10.1955

Футбол

 

б/к

21.   

Леонидов Леонид Леонидович

Тренер

 

Футбол

 

 

22.   

Корниенко Григорий Степанович

Тренер

20.11.1952

Бокс

ЗТР

Знак «Отличник ФК и С»

высшая

23.   

Юсупов Муртазали Арсенович

Тренер

05.01.1995

Спортивная борьба (вольная)

МС России

б/к

 

 

 

 

  Нормативные документы:

Положение о спортивном отделе.pdf