Олимпийцы

 

Чемеркин Андрей

 

Рогачева Людмила      

 

Тяжелая атлетика

 

Заслуженный мастер спорта, победитель Игр XXVI Олимпиады  в Атланте (1996) и бронзовый призёр Игр XXVII Олимпиады в Сиднее (2000), многократный чемпион и призер чемпионатов мира и Европы, обладатель четырех мировых рекордов

 

   

Легкая атлетика

(бег на 800 и 1500 м)

Заслуженный мастер спорта, серебряный призер Игр XXV Олимпиады в Барселоне (1992), участник Игр XXVI Олимпиады в Атланте (1996), XXVII Олимпиады в Сиднее (2000),  многократный чемпион и призер чемпионатов мира и Европы, победитель Игр Доброй Воли (1994)

 

Абакумова Мария

 

Воронов Евгений

 

Легкая атлетика

(метание копья)

Заслуженный мастер спорта, серебряный призер Игр XXIX Олимпиады в Пекине (2008), финалист  Игр  XXX Олимпиады в Лондоне (2012), чемпион (2011) и призер чемпионатов мира (2009, 2013), призер Кубка Европы (2008), призер Всемирных военных игр (2007)

     

Баскетбол

 

Заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Игр  XXX Олимпиады в Лондоне (2012), чемпион Европы (2005), серебряный призёр Универсиады (2009)

 

Моргунов Никита

 

Саврасенко Алексей

 

Баскетбол

Заслуженный мастер спорта, участник Игр XXVII Олимпиады в Сиднее (2000), XXIX Олимпиады в Пекине (2008), серебряный призер чемпионата мира (1998), чемпион Европы (2007)

   

Баскетбол

Заслуженный мастер спорта, участник Игр XXIX Олимпиады в Пекине (2008), чемпион Европы (2007)

 

Чернявская Ольга

 

Ивакина Екатерина

 

Легкая атлетика

(метание диска)

Заслуженный мастер спорта, финалист Игр XXV Олимпиады в Барселоне (1992) и XXVI Олимпиады в Атланте (1996), участник XXVIII Олимпиады в Афинах (2004), чемпион и призер чемпионатов мира, серебряный призер чемпионата Европы

   

Легкая атлетика

(метание копья)

Мастер спорта России международного класса, Участник Игр XXVII Олимпиады в Сиднее (2000), Игр XXVIII Олимпиады в Афинах (2004), бронзовый призер Кубков Европы (1993, 1995) и чемпионатов Европы (1998, 2003, 2004).

 

Марков Геннадий

 

Воронкин Юрий

 

Легкая атлетика

(тройной прыжок)

 

Мастер спорта России международного класса, Участник Игр XXVII Олимпиады в Сиднее (2000), бронзовый призер Кубка мира (1996) и Европы (1993), игр Доброй воли (1994)

   

Легкая атлетика

(метание молота)

Мастер спорта России международного класса, участник Игр XXVIII Олимпиады в Афинах (2004), серебряный призер чемпионата мира среди юниоров (1998)

 

Омарова Анна

 

Булгакова Анна

 

Легкая атлетика

(толкание ядра)

 

Мастер спорта России международного класса, финалист Игр XXIX Олимпиады в Пекине (2008), победитель и призер Кубка Европы (2007, 2008, 2010), финалист чемпионата мира (2011), победитель Всемирных Военных игр (2007)

       Легкая атлетика

(метание молота)

 

Мастер спорта России международного класса, Игр XXIX Олимпиады в Пекине (2008), призер чемпионатов мира среди юношей и юниоров (2005, 2006), финалист чемпионата мира (2013), призер командного чемпионата Европы (2014), призер Всемирных военных игр (2015)

 
   Мкртчян Маргарита      
    Тхеквондо 

Мастер спорта России международного класса, участница Игр XXVIII Олимпиады в Афинах (2004), чемпионка мира (1998), победитель (1997) и призер чемпионатов Европы (2002, 2004)