%AM, %19 %345 %2017 %07:%Окт

Анализ работы

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

   АНАЛИЗ

учебно-воспитательной работы за 2016-2017 учебный  год

 

Структурное подразделение основная общеобразовательная школа:

 

8 класс окончили24  чел.

Из них: - на «отлично» - 1 чел. :

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Репникова Екатерина Сергеевна

л/атл

Громов И.В.

- на «хорошо» и «отлично» - 5чел.

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Коноваленко Семен Вячеславович

гандбол

Унгефук Я.Е.

2

Кочнева Анастасия Станиславовна

гандбол

Волынченко В.В.

3

Овчаренко Егор Александрович

гандбол

Унгефук Я.Е.

4

Самойленко Алексей Рудольфович

гандбол

Маслов С.А.

5

Соболев Максим Алексеевич

футбол

Соколов В.Б.

% качества знаний составил – 25.

 

9 класс окончили  чел.

Из них: - на «отлично» - 2 чел. :

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Пыжикова Валерия Андреевна

гандбол

Зотин Е.В.

2

Скрипниченко Юлия Дмитриевна

баскетбол

Гончаров С.В.

- на «хорошо» и «отлично» - 19 чел.

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Алтыева Арина Азадыевна

х/гимнаст.

Овсянникова Э.Н.

2

Андриянова Анастасия Андреевна

л/атлетика

Короблева Е.Н.

3

Багрий Данил Витальевич

л/атлетика

Королев В.В.

4

Бессонова Евгения Юрьевна

баскетбол

Гончаров С.В.

5

Гончаренко Софья Сергеевна

баскетбол

Гончаров С.В.

6

Гужвинская Яна Эдуардовна

х/гимнаст.

Овсянникова Э.Н.

7

Завилейская Александра Андреевна

л/атлетика

Яковенко Г.М.

8

Зверев Сергей Дмитриевич

л/атлетика

Яковенко Г.М.

9

Ковалева Ксения Викторовна

гандбол

Волынченко В.В.

10

Лаптева Анастасия Сергеевна

л/атлетика

Королев В.В.

11

Лукинов Дмитрий Витальевич

гандбол

Лисовец В.Н.

12

Меркотун Вероника Ивановна

х/гимнаст.

Овсянникова Э.Н.

13

Пасечников Роман Иванович

футбол

Федотов Г.В.

14

Проненко Елизавета Владимировна

х/гимнаст.

Овсянникова Э.Н.

15

Развина Мария Сергеевна

л/атлетика

Захарова Т.М.

16

Тучкова Александра Сергеевна

л/атлетика

Захарова Т.В.

17

Усачев Алексей Александрович

л/атлетика

Королев В.В.

18

Хрипкова Софья Андреевна

х/гимнаст.

Овсянникова Э.Н.

19

Эминова Радмила Орзалиевна

х/гимнаст.

Овсянникова Э.Н.

% качества знаний составил – 41 .

 

11 класс окончили –  30 чел.

Из них: золотая медаль -  2 чел., серебряная медаль — 1 чел.

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Григорьева Арина Аркадьевна

л/атлетика

Захарова Т.В.

2

Малафеев Артем Евгеньевич

 футбол

Третьяков Д.М.

3

Панченко Александр Андреевич

 футбол

Третьяков Д.М.

- на «хорошо» и «отлично» - 11 чел.

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Абдоков Аким Альбертович

 футбол

Третьяков Д.М.

2

Винярская Алла Григорьевна

л/атлетика

Лохова А.А.

3

Гольц Даниил Дмитриевич

л/атлетика

Крохмалев А.В.

4

Гражданкина Евгения Алексеевна

л/атлетика

Ткачев В.И.

5

Жукова Алена Викторовна

волейбол

Мишагина И.В.

6

Матвеева Дарья Владиславовна

пр.в воду

Гайворонская Е.В.

7

Семенова Тамара Сергеевна

бокс

Корниенко Г.С.

% качества знаний составил – 33.

 

 

Училищный период ( СПО):

         Училище по очной форме обучения окончили – 14 чел.

Из них: получили диплом с отличием- 3 чел.

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Воронина Любовь Викторовна

л/атлетика

Рогачева Л.В.

2

Донченко Диана Витальевна

л/атлетика

Ткачев В.И.

3

Иванов Максим Владимирович

л/атлетика

Абалдов А.А.

  • ГИА проходила в форме защиты ВКР, процент качества — 86.

 

1 курс группы А.Б

  • на «5» - 1 чел.

 

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Апарин Роман Михайлович

футбол

Федотов Г.В.

  • на «4» и «5» - 8 чел.

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Леонов Михаил Михайлович

вольная борьба

Нажмутдинов Э.З.

2

Никитина Милана Владимировна

х/гимнастика

Овсянникова Э.Н.

3

Чернова Кристина Владимировна

плавание

Козлов А.Г.

4

Ярцев Александр Сергеевич

футбол

Федотов Г.В.

5

Бабенко Анастасия Игоревна

л/атлетика

Власов А.В.

6

Баскакова Алина Евгеньевна

л/атлетика

Козлов В.О.

7

Гермашева Екатерина Игоревна

л/атлетика

Власов А.В.

8

Слесаронок Артем Денисович

л/атлетика

Абалдов А.А.

% качества знаний на 1 курсе в группах А.Б  составил –33.

1 курс группы В,Г

  • на «4» и «5» - 11 чел.

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Амирханова Милена Рамильевна

гандбол

Зотин Е.В.

2

Браславец Андрей Геннадьевич

гандбол

Отрезов В.П.

3

Калинин Дмитрий Вячеславович

гандбол

Отрезов В.П.

4

Князев Руслан Александрович

гандбол

Отрезов В.П.

5

Кошелев Алексей Сергеевич

гандбол

Отрезов В.П.

6

Лебедева Надежда Романовна

баскетбол

Гончаров С.В.

7

Слепанев  Никита Владимирович

гандбол

Бородин А.С.

8

Соловьева Мария Сергеевна

баскетбол

Гончаров С.В.

9

Солодаренко Валентин Валентинович

футбол

Гилеб И.Е.

10

Узденов Алибек Умарович

бокс

Корниенко Г.С.

11

Фоминов Станислав Романович

бокс

Чужко Ю.П.

% качества знаний на 1 курсе составил –31.

 

 

1/11 курс классов и 2 курс — куратор Монахова Н.А.

 

  • На «5» - 2 чел.

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Мазикин Алексей Сергеевич

л/атлетика

Мирошниченко В.И.

2

Степакова Юлия Игоревна

л/атлетика

Крохмалев А.В.

  • На «4» и «5» - 6 чел.

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Кузюкова Алена Анатольевна

пр.на батуте

Крыжановский А.А.

2

Алиева Сабина Борисовна

бадминтон

 

3

Заводнова Юлия Константиновна

л/атлетика

Рогачева Л.В.

4

Лобойко Елена Вячеславовна

л/атлетика

Лобойко В.В.

5

Гаджиева Эльмира Нурулаевна

бокс

Корниенко Г.С.

6

Максименко Андрей Владимирович

футбол

Третьяков Д.М.

7

Коробка Владислава Сергеевна

н/теннис

Арзуманов А.А.

 

% качества знаний на 2 курсе составил – 21.

 

 

 

3 курс

На «отлично» - 1 чел.

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Молоканова Алена Александровна

л/атлетика

Рогачева Л.В.

На  «хорошо» и «отлично»- 9 чел.

№ п/п

ФИО обучающегося

Вид спорта

ФИО тренера

1

Казакова Арина Эдуардовна

баскетбол

Гончаров С.В.

2

Машенский Александр Викторович

бокс

Котов Е.А.

3

Наконечная Наталья Григорьевна

гандбол

Зотин Е.В.

4

Кошелева Анна Сергеевна

л/атлетика

Рогачева Л.В.

5

Мизюра Анастасия Михайловна

л/атлетика

Татаринцев А.Г.

6

Мичкова Надежда Николаевна

л/атлетика

Козлов В.О.

7

Петрова Татьяна Владимировна

л/атлетика

Козлов В.О.

8

Слаква Максим Николаевич

л/атлетика

Мирошниченко В.И.

9

Ткачева Анастасия Владимировна

л/атлетика

Рогачева Л.В.

% качества знаний на 3 курсе составил – 43.

 

 

                           

Прочитано 277 раз Последнее изменение %AM, %19 %358 %2017 %07:%Окт
Другие материалы в этой категории: ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены