Администратор

Администратор

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ- ДЕНЬ ВТОРОЙ

 

14.08.2018г. свой уровень общефизической подготовки (ОФП) демонстрировали абитуриенты игровых видов спорта: футбола, баскетбола и гандбола (15 девушек и 60 юношей). Уровень спортивной подготовки таков:

4 спортсмена КМС, 6 чел.- 1 спортивный разряд, 13 чел.-2,3 спортивные разряды, остальные имеют юношеские разряды. Все спортсмены соответствуют требованиям Федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта и имеют право бороться за поступление в СУОР для продолжения спортивной подготовки.

В двух упражнениях: беге на 60 м и прыжке в длину с места (юноши и девушки), силовом упражнении (девушки) показали, в основном, неплохие результаты. В беге на 1000м и подтягивании результаты посредственные, где недобрали баллы 26 чел. и 14 чел. соответственно.

Хотелось бы отметить, что сегодня за спортсменов активно болели и настраивали их тренеры: Заслуженный тренер России по футболу Соколов В.Б., тренеры высшей квалификационной категории мастера спорта России Маслов С.А., Бородин А.С. (гандбол), Демурин С.П. (баскетбол), Третьяков Д.М., Федотов Г.В. (футбол).

Экватор испытаний пройден, ждем абитуриентов индивидуальных видов спорта.

 

Заместитель директора по спортивной работе Иванов Г.П.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ- 1 ДЕНЬ

 

Сегодня, 13.08.2018г. в СУОР стартовало практическое завершение работы приемной комиссии- прошли испытания по общефизической подготовке (ОФП) абитуриентов-легкоатлетов.

В них приняли участие 15 девушек и 22 юноши. Общее впечатление абитуриенты оставляют хорошее. Из поступающих: 3 кандидата в мастера спорта, 6 чел. имеют 1 спортивный разряд, 20 чел. имеют массовые спортивные разряды.

Курбанов Саид (тренер Заслуженный тренер России С.Г. Халатян) призер первенства Европы в беге на 400 м, Марков Антон (тренер Заслуженный тренер России А.А. Абалдов) –призер первенства России в тройном прыжке.

Подавляющее большинство абитуриентов справились с нормативами в 3 дисциплинах: бег 60 м, прыжок в длину с места, силовых упражнениях. В беге на 1000 м абитуриентам еще работать и работать, особенно метателям.

Испытания по ОФП будут проводиться еще 3 дня, по окончании которых на конкурсной основе будут определены обучающиеся СУОР.

 

Заместитель директора по спортивной работе Иванов Г.П.

Итоги

 выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

в июле 2018 года

По боксу

Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти М.Г. Гамзаева 16-21.07.18 г., г. Избербаш

Богандов Малик – б/м

Евсеев Владислав – 3 м

Понимасов Марк – 2 м

 

Итоги

выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

по легкой атлетике в июле 2018 года

 

  1. 2-й Чемпионат Европы среди юношей и девушек (01-02 гг.р.)

Венгрия, Дьер  5-8.07.2018

 

Участие принял 1 человека. Из них:

13 место – Зверев Сергей (метание молота 5кг)

Результат: 69м43см

 

2.Чемпионат России по легкой атлетике

г. Казань 19-22.07.2018

 

   Участие принял 1 человек. Из них:

4 место- Поспелова Наталья (метание молота)

Результат: 63м28см (МС)

 

3.Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет

г. Челябинск 06-08.07.2018

Участие приняли  11 человек. Из них:

2 место- Евсеев Игорь (метание молота)

Результат: 63м35см (КМС)

2место- Поспелова Наталья (метание молота)

Результат: 61м57см (МС)

4 место- Кузив Юрий (метание молота)

Результат: 63м01см (КМС)

5 место- Некипорец Петр (метание молота)

Результат: 62м46см (КМС)

6 место- Степакова Юлия (метание диска)

Результат: 43м63см (I разряд)

7 место- Лобойко Елена (тройной прыжок)

Результат: 12м74см (КМС)

8 место- Мальцева Анна (метание диска)

Результат: 41м50см (I разряд)

11 место- Мальцева Анна (толкание ядра)

Результат:11м13см (II разряд)

11 место- Соловьев Даниил (толкание ядра)

Результат: 12м42см (II разряд)

12 место- Степакова Юлия (толкание ядра)

Результат: 10м97см (II разряд)

13 место- Соловьев Даниил (метание диска)

Результат: 40м73см (II разряд)

16 место- Смольняковский Даниил (бег 800м)

Результат: 1:52.20сек (КМС)

38 место- Лобойко Елена (бег 100м)

Результат: 13,69сек (IIразряд)

40 место- Хавренко Виктор (бег 100м)

Результат: 11.47сек (II разряд)

50 место- Слаква Максим  (бег 100м)

Результат: 22ю53сек (I разряд)

66 место- Хавренко Виктор(бег 200м

Результат: 23.30 сек ( II разряд)

 

4.IV летняя Спартакиада молодежи России (финал)

Г. Челябинск 26-29.07.2018

 

Участие принимали  8 человек. Из них:

4 место- Степакова Юлия  (метание диска)

Результат: 43м96см (Iразряд)

6 место- Лобойко Елена (тройной прыжок)

Результат: 12м50см (I разряд)

6место- Мальцева Анна (метание диска)

Результат: 43м96см (I разряд)

7 место- Мичкова Надежда (метание молота)

Результат: 39м81см (II разряд)

7 место- Эстафета 4*400м

Результат: 3:23.18

 Слаква Максим

Эмурлаев Руслан

Мазикин Алексей

8 место- Мазикин Алексей (10-борье)

Результат: 6363оч (КМС)

8 место- Соловьев Даниил (метание диска)

Результат: 43м73см (I разряд)

8 место- Степакова Июлия (толкание ядра)

Результат: 11м24см (II разряд)

9 место- Соловьев Даниил (толкание ядра)

Результат: 12м48см (II разряд)

10 место- Мальцева Анна (толкание ядра)

Результат: 10м74см (II разряд)

11 место- Слаква Максим (бег 400м)

Результат: 49,02сек (КМС)

22 место- Лобойко Елена (бег 100м)

Результат: 13,28сек (I разряд)

Итоги

 выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

в июне 2018 года

 

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «вольная борьба» памяти ЗТР Кубатова А.А.  06-08.06.18 г, г. Ставрополь

Сефибегов Энрике – 5 м

 

Итоги

выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

по легкой атлетике в июнь 2018 года

 

1.Чемпионат ЮФО и СКФО (юниоры и юниорки до 23 лет-2 этап Спартакиады молодежи России, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) по легкой атлетике г. Майкоп 05-7.06

Участие приняли 39 человека. Из них:

1 место – Рвачева Полина (бег 1500м, юниорки до 20 лет)

1 место – Голищева Полина (бег5000 м, юниорки до 20 лет)

1 место – Голищева Полина (бег 2000м с/п, юниорки до 20 лет)

1 место – Лацинникова Марина (метание копья, девушки до 18 лет)

1 место – Алферова Яна (толкание ядра, девушки до 18 лет)

1 место – Мичкова Надежда (метание молота, юниорки до 20 лет)

1 место – Гражданкина Евгения (бег 400 м , юниорки до 20 лет)

1 место – Гражданкина Евгения( бег 400 с/б, юниорки до 20 лет)

1 место – Сибилева Инна (бег 1500 м, юниорки до 20 лет)

1 место – Сибилева Инна (бег 5000 м, юниорки до 20 лет)

1 место – Труфанова Анна (бег 3000м с/п, юниорки до 20 лет)

1 место – Винярская Алла (толкание ядра, юниорки до 20 лет)

1 место – Бражникова Алёна ( 7-борье , девушки до 18 лет)

1 место – Петрова Татьяна (метание молота, юниорки до 20 лет)

1 место – Зверев Сергей (метание молота, юноши до 18 лет)

1 место – Анушкевич Глеб (толкание ядра, юноши до 18 лет)

1 место – Бородаев Семен  (метание диска, юноши до 18 лет)

1 место – Соловьев Даниил (метание диска, юниоры до 23 лет)

1 место – Соловьев Даниил (толкание ядра, юниоры до 23 лет)

1 место – Лопырев Дмитрий (метание диска, юниоры до 20 лет)

1 место – Лопырев Дмитрий (толкание ядра, юниоры до 20 лет)

1 место – Дмитриев Виктор (бег 800м, юниоры до 20лет)

1 место – Еремин Максим(бег 5000м, юниоры до 20 лет)

1 место – Слесаронок Артем (тройной прыжок, юниоры до 20 лет)

1 место – Костенко Александр (метание молота, юниоры до 20 лет)

1 место – Остапов Тимофей (метание копья, юниоры до 20 лет)

2 место – Рвачева Полина (бег 5000м, юниорки до 20 лет)

2 место – Волошенко Ангелина (бег 400 м, юниорки до 20 лет)

2 место – Труфанова Анна (бег 5000м, юниорки до 20 лет)

2 место – Винярская Алла (метание диска, юниорки до 20 лет)

2 место – Баскакова Алина (метание молота, юниорки до 20 лет)

2 место – Моисеенко Владислав (метание молота, юноши до 18лет)

2 место – Бородаев Семен (толкание ядра, юноши до 18 лет)

2 место – Борисов Дмитрий (метание диска, юноши до 18 лет)

2 место – Мазикин Алексей (прыжки в высоту, юниоры до 20 лет)

2 место – Носачев Андрей (толкание ядра , юниоры до 20 лет)

2 место – Солопов Илья (прыжки в длину, юниоры до 20 лет)

2 место – Носачев Андрей (метание диска, юниоры до 20 лет)

3 место – Борисенко Виктория (метание копья, девушки до 18 лет)

3 место – Анушкевич Глеб (метание диска, юноши до 18 лет)

3 место – Селин Иван (тройной прыжок, юноши до 18 лет)

3 место – Бондаренко Игорь (прыжок в длину, юниоры до 20 лет)

3 место – Бокарев Кирилл (метание копья, юниоры до 20 лет)

4 место – Кононова Дарья (бег 100 с/б, юниорки до 20 лет)

4 место – Шабалина Алла (метание копья, юниорки до 20 лет)

4 место – Донцов Константин (прыжки в длину, юниоры до 20 лет)

5 место – Сильченко Станислав (толкание ядра, юноши до 18 лет)

5 место – Кваша Евгений (прыжки в длину, юниоры до 20 лет)

  • место – Кононова Дарья (бег 200м, юниорки до 20 лет)

6 место – Солоткин Игорь (бег 200м, юниоры  до 20 лет)

7 место – Мирошниченко Валентин (бег 110м с/б, юноши до 18 лет)

8 место – Мирошниченко Валентин (бег 200м, юноши до 18 лет)

 

 

 

 

2.Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет г. Калуга 15-17.06

Участие приняли 12 человек. Из них:

1 место – Зверев Сергей (метание молота)

2 место  - Бородаев Семен (метание диска)

3 место  - Бородаев Семен (толкание ядра)

4 место  - Моисеенко Владислав (метание молота)

5 место  - Анушкевич Глеб (толкание ядра)

  • место – Беленников Никита (метание молота)

8место  - Репникова Екатерина (метание копья)

9 место  - Борисов Дмитрий (метание диска)

10 место  - Лацинникова Марина (метание копья)

11 место  - Анушкевич Глеб (метание диска)

13 место  - Сильченко Станислав (толкание ядра)

52 место  - Мирошниченко Валентин(бег 200м)

 

 

 

 

  1. Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20лет

г. Челябинск 22-24.06

Участие приняли 19 человек. Из них:

3 место – Борисенко Виктория (метание копья)

5 место – Костенко Александр (метание молота)

  • место – Труфанова Анна (бег 3000м с/п)

8 место – Бондаренко Игорь (эстафета 4*100м)

  • место – Сенчук Степан (эстафета 4*100м)

8 место – Лопырев Дмитрий (метание диска)

10 место – Стародубцева Яна (метание копья)

11 место – Остапов Тимофей (метание копья)

12 место – Баскакова Алина (метание молота)

13 место – Еремина Максим (бег 5000м)

14 место – Лопырев Дмитрий (толкание ядра)

15 место – Бондаренко Игорь (прыжок в длину)

15 место – Гражданкина Евгения (бег 400м с/б)

16 место – Петрова Татьяна (Метание молота)

31 место – Сенчук Семен (бег 200м)

32 место – Дмитриев Виктор (бег 800 м)

38 место – Еремин Максим (бег 1500м)

Сведения

об участии в соревнованиях учащихся СУОР по игровым видам спорта, май 2018г.

ГАНДБОЛ (мужчины)

        Чемпионат России, Суперлига, финальный этап за 1-8 места, ½ финала

03.05  «Динамо-Виктор»  -  «Чеховские медведи»                                 24:33 (14:18)

                 (Ильтинский Н.-2 мяча)

07.05   «Чеховские медведи»   -  «Динамо-Виктор»                                    32:29 (18:12)

                                                            Финал за 3-е место

14.05  «Динамо-Виктор» - «Университет Лесгафта-Нева» С. Петербург  29:26 (17:13)

(Ильтинский Н.-5мяч.)

19.05  «Университет Лесгафта-Нева» С. Петербург -«Динамо-Виктор»   34:31 (11:12)

                                                                                     (Ильтинский Н.)

20.05  «Университет Лесгафта-Нева» С. Петербург-«Динамо-Виктор»    28:22 (16:9)

                                                                                     (Ильтинский Н.)

                                                  ИТОГ: «Динамо-Виктор» - 4-е место

ГАНДБОЛ (женщины)

Чемпионат России, Суперлига, за 5-е место

01.05  (2 игра) «Звезда» г. Звенигород  -  «Ставрополье - СКФУ»     41:25 (20:14)

                            (Шебалкова Д.).       ИТОГ: «Ставрополье - СКФУ»  -  6-е место

ГАНДБОЛ (мужчины)

Первенство России среди молодёжных составов, финальный этап за 1-8 места

05.05   «Чеховские медведи-2»  -  «Динамо-Виктор-УОР»                    40:28 (18:11)

   (Голатенко С.-1мяч, Калинин Д.-2мяча, Лукинов Д.-2мяча, Великий Н., Тухтаров Н.-2м., Козлов Н.-1м., Рогачёв П.-4мяча, Врачевич Р.-8мяч,, Наливайко К.).

06.05   «Чеховские медведи-2»  -  «Динамо-Виктор-УОР»                    34:21 (17:13)

   (Голатенко С.,  Калинин Д.-3мяча, Лукинов Д.-3мяча,  Великий Н., Тухтаров Н.-1мяч,  Козлов Н.-1мяч, Рогачёв П.-4мяча, Врачевич Р.-3мяча, Наливайко К.).

08.05   «Университет Лесгафта-Нева»  -  «Динамо-Виктор-УОР»           39:37 (22:15)

   (Голатенко С.,  Калинин Д.-3мяча, Лукинов Д.-3мяча,  Великий Н., Тухтаров Н.,  Козлов Н.-3мяча, Рогачёв П.-5мяч., Врачевич Р.-4мяча, Наливайко К.-2мяча).

09.05   «Университет Лесгафта-Нева»  -  «Динамо-Виктор-УОР»         37:32 (23:16)                     (Голатенко С.-3мяча,  Калинин Д., Лукинов Д.-3мяча,  Великий Н., Тухтаров Н.-3мяча,  Козлов Н.-2мяча, Рогачёв П.-11мяч., Врачевич Р.-9мяч., Наливайко К.).

                                    ИТОГ: «Динамо-Виктор-УОР» - 6-е место

ФУТБОЛ

Чемпионат Ставропольского края (тренер Федотов Г.В.)

         02.05   «СУОР-Динамо- М »  -  «Родина» с. Дмитриевское                      1:2

         05.05   «СУОР-Динамо- М »  -  «Труженник» с. Архангельское                   3:2

         12.05  «Родина» с. Дмитриевское  -  «СУОР-Динамо- М »                      5:1

         19.05  «СУОР-Динамо- М »  -   «Электроавтоматика»                             1:9

26.05 «Гигант» с. Сотниковское   -   «СУОР-Динамо- М »                      6:2

Первенство Ставропольского края (тренер Соколов В.Б.)

01.05  «СУОР-Динамо- М -2»  -  ДЮСШ «КМ» Р. Павлюченко             3:4

06.05  ДЮСШ п/ф  -  «СУОР-Динамо- М -2»                                           3:2

13.05  «СУОР-Динамо- М -2»   -   ФК «Ипатово»                                    3:0

19.05 «Родина»  с. Китаевское  -   «СУОР-Динамо- М -2»                       4:3

 

Итоги

 выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

в мае 2018 года

По боксу

  1. Чемпионат СК по боксу, взрослые 19-40 лет, ст. Суворовская Ставропольский край, 01-04.05.2018 г.

Фоминов Станислав – 1 место, в/кат-56 кг, 3 участника, 2б/2п

  1. VI ВС по боксу «Виктория», среди девушек и женщин в честь Дня Победы, г. Конаково, 03-06.05.18 г.

Литвинова Анжела – 1 место, в/кат-57 кг,5 участников, 2б/2п

Матвеева Дарья – 1 место, в/кат – 66 кг, 2 участника, 1б/1п

Назарова Лейла – 3 место, в/кат – 60 кг,7 участников, 2б/1п

XLVIII Всероссийские соревнование-мемориал класса «А» по боксу памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко, 01-06.05.18 г., г.Магадан

Машенский Александр – 3 м

Понимасов Марк – 2 м

 

По дзюдо

ОТ по дзюдо среди юниоров пам. Каракетова Ю.К., г. Усть-Джегута п. Московский, 11-13.05.18

Бондарчук Алена – 2 м

Всероссийские соревнования по дзюдо до 21 года 05-07.05.2018 г., г. Нальчик

Балахмедов Замир – 2 м

Бондарчук Алена – 3 м

 

Итоги

выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

по легкой атлетике в мае 2018 года

 

  1. Чемпионат Ставропольского края по легкой атлетике посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 2-4.05.18 г. Ставрополь

 

Участие приняли 16 человека. Из них:

1 место – Слаква Максим  (бег 100м)

Результат : 11,1 сек ( I разряд)

1 место – Слаква Максим  (бег 100м)

Результат : 11,1 сек ( I разряд)

1 место – Слаква Максим  (бег 200м)

Результат : 22,0 сек ( КМС)

1 место – Мазикин Алексей  (прыжки в высоту)

Результат : 193см ( I разряд)

1 место – Соловьев Даниил  (метание диска)

Результат : 48м16см ( КМС)

1 место – Некипорец Петр  (метание молота)

Результат : 67м40см ( МС)

1 место – Молоканова Алена  (бег 400м)

Результат : 1.00,9 сек ( I разряд)

1 место – Молоканова Алена  (бег 800м)

Результат : 2.23,3 сек ( I разряд)

1 место – Ткачева Анастасия  (бег 1500м)

Результат : 5.24,0 сек ( III разряд)

1 место – Лысенко Мария  (бег 100м с/б)

Результат : 15,1 сек ( КМС)

1 место – Лысенко Мария  (бег 400м с/б)

Результат : 1.08,9 сек ( I разряд)

1 место – Лысенко Мария  (прыжки в высоту)

Результат : 165см( I разряд)

1 место – Лобойко Елена  (прыжки в длинну)

Результат : 5м13см ( II разряд)

1 место – Мальцева Анна (метание диска)

Результат : 45м20см ( КМС)

1 место – Поспелова Наталья  (метание молота)

Результат : 65м35см ( МС)

1 место – Степакова Юлия  (толкание ядра)

Результат : 12м40см ( I разряд)

 

2 место – Слаква Максим  (прыжки в длину)

Результат : 7м22см  ( КМС)

2 место – Эмурлаев Руслан  (метание копья)

Результат : 65м00см ( КМС)

2 место – Лобойко Елена  (тройной прыжок)

Результат : 11м58см ( II разряд)

2 место – Степакова Юлия  (метание диска)

Результат : 45м17см (КМС)

2 место – Мичкова Надежда  (метание молота)

Результат : 43м18см  ( I разряд)

2 место – Мальйева Анна(толкание ядра)

Результат : 11м93см ( II разряд)

 

3 место – Эмурлаев Руслан  (бег 110м с/б)

Результат : 15,8 сек ( I разряд)

3 место – Хавренко Виктор  (бег 100м)

Результат : 11,1 сек ( I разряд)

3 место – Кузив Юрий  (метание молота)

Результат : 66м20см (КМС)

3 место – Мизюра Анастасия  (бег 800м)

Результат : 2.47,4  сек ( III разряд)

3 место – Соловьев Даниил  (толкание ядра)

Результат : 13м58см ( II разряд)

3 место – Мизюра Анастасия  (бег 400м)

Результат : 1.08,3 сек ( III разряд)

3 место – Лобойко Елена  (прыжки в высоту)

Результат : 140см ( III разряд)

3 место – Мальцева Анна  (метание молота)

Результат : 40м17см ( II разряд)

 

4 место – Мазикин Алексей  (бег 110м с/б)

Результат : 16,0 сек ( I разряд)

5 место – Мазикин Алексей  (метание копья)

Результат : 42м60см  ( 1юн)

5 место – Лобойко Елена   (бег 100м)

Результат : 12,9 сек ( I разряд)

 

7 место – Хавренко Виктор  (бег 200м)

Результат : 22,9 сек ( I разряд)

 

 

Личное первенство СК по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, посвященное 73 годовщине обеды в Великой Отечественной войне.

2-4.05.2018 г. Ставрополь

 

Участие приняли 27 человека. Из них:

 

1 место – Сенчук Степан (бег 200м)

Результат : 22,0сек(КМС)

1 место – Сенчук Степан (бег 400м)

Результат : 49,3сек  (КМС)

1 место – Дмитриев Виктор (бег 1500м)

Результат : 4.20,8сек  (IIразряд)

1 место – Бондаренко Игорь (Прыжки в высоту)

Результат : 185см  (II разряд)

1 место – Солопов Илья (прыжки в длину)

Результат : 6м82см  (I разряд)

1 место – Слесаронок Артем (тройной прыжок)

Результат : 13м82см(II разряд)

1 место – Лопырев Дмитрий (метание диска)

Результат : 47м44см  (I разряд)

1 место – Костенко Александр (метание молота)

Результат : 62м90см (КМС)

1 место – Бокарев Кирилл (метание копья)

Результат : 50м05см (II разряд)

1 место – Анушкевич Глеб (толкание ядра)

Результат : 14м88см (I разряд)

1 место – Труфанова Анна (бег 1500м)

Результат : 5.02,9 (II разряд)

1 место – Труфанова Анна (бег 3000м)

Результат : 11.16,4сек (II разряд)

1 место – Бражникова Алена (бег 100м с/б)

Результат : 15,7сек (I разряд)

1 место – Гражданкина Евгения (бег 400м с/б)

Результат : 1.08,6 сек (I разряд)

1 место – Бражникова Алена (прыжки в длину)

Результат : 5м49см (II разряд)

1 место – Винярская Алла (метание диска)

Результат : 36м54см (II разряд)

1 место – Петрова Татьяна (метание молота)

Результат : 48м32см (КМС)

1 место – Борисенко Виктория (метание копья)

Результат : 45м10см (I разряд)

1 место – Винярская Алла (толкание ядра)

Результат :13м18см (I разряд)

2 место – Дмитриев Виктор (бег 800м)

Результат : 1.56,5сек  (I разряд)

2 место – Солопов Илья (прыжки в высоту)

Результат : 175см  (II разряд)

2 место – Донцов Константин (прыжки в длину)

Результат : 6м77см  (I разряд)

2 место – Бородаев Семен (метание диска)

Результат : 45м94см  (I разряд)

2 место – Лопырев Дмитрий (метание молота)

Результат : 35м70см

2 место – Остапов Тимофей (метание копья)

Результат : 49м80см (III разряд)

2место – Лопырев Дмитрий(толкание ядра)

Результат : 13м68см (II разряд)

2 место – Гражданкина Евгения (бег 400м)

Результат : 59,5сек (I разряд)

2 место – Волошенко Ангелина (бег 800м)

Результат : 2.29,1 сек (II разряд)

2 место – Сибилева Инна (бег 1500м)

Результат : 5.08,2сек (II разряд)

2 место – Сибилева Инна (бег 3000м)

Результат : 11.51,7сек (II разряд)

2 место – Бражникова Алена (прыжки в высоту)

Результат : 160см (I разряд)

2 место – Волошенко Ангелина (прыжки в длину)

Результат : 5м12см (II разряд)

2 место – Баскакова Алина (метание молота)

Результат : 46м27см (I разряд)

2 место – Стародубцева Яна (метание копья)

Результат : 43м68см(I разряд)

2 место – Алферова Яна (толкание ядра)

Результат :10м90см (II разряд)

3 место – Солоткин Игорь (бег 100м)

Результат : 11,1сек  (I разряд)

3 место – Бондаренко Игорь (прыжки в длину)

Результат : 6м51см (II разряд)

3 место – Носачев Андрей (метание диска)

Результат : 36м50см  (III разряд)

3 место – Носачев Андрей (метание молота)

Результат : 31м15см

3 место – Шабалина Анна (метание копья)

Результат : 41м20см (I разряд)

3 место – Шабалина Анна (толкание ядра)

Результат :10м14см (II разряд)

4 место – Носачев Андрей (толкание ядра)

Результат : 12м36см (II разряд)

4 место – Волошенко Ангелина (бег 100м)

Результат : 13,3сек (II разряд)

5 место – Бражникова Алена (бег 200м)

Результат : 27,2сек (II разряд)

5 место – Стародубцева Яна (толкание ядра)

Результат :9м62см (III разряд)

6 место – Кваша Евгений(бег 100м)

Результат : 11,9сек (III разряд)

6место – Кваша Евгений (прыжки в длину)

Результат : 5м90см  (III разряд)

7место – Солоткин Игорь (бег 200м)

Результат : 23,3сек  (II разряд)

8 место – Кваша Евгений (бег 200м)

Результат : 24,6сек  (IIIразряд)

 

 

 

Лично-командное первенство СК по легкой атлетике

(юноши , девушки до 18 лет) 2-4.05.18 г. Ставрополь

 

Участие приняли 33 человека. Из них:

 

 

1 место – Абдулманапов Рамазан (бег 1500м)

Результат : 4.31,3сек  (IIIразряд)

1 место – Абдулманапов Рамазан (бег 3000м)

Результат : 9.42,3сек  (IIIразряд)

1 место – Мирошниченко Валентин (бег 100м с/б)

Результат : 14,8сек(Iразряд)

1 место – Марков Антон (тройной прыжок)

Результат : 15м30см  (КМС)

1 место – Бородаев Семен (метание диска)

Результат : 51м06см (КМС)

1 место – Зверев Сергей (метание молота)

Результат : 78м23см  (КМС)

1 место – Анушкевич Глеб (толкание ядра)

Результат : 16м12см  (КМС)

1 место – Голищева Полина(бег 3000м)

Результат : 11.27,6сек  (IIразряд)

1 место – Балаченкова Милена(бег 400м с/б)

Результат : 1.08,6 сек  (Iразряд)

1 место – Завилейская Александра(метание молота)

Результат : 53м98см  (КМС)

1 место – Алферова Яна(толкание ядра)

Результат : 13м60см  (КМС)

1 место – Реаникова Екатерина(метание копья)

Результат : 41м52см  (I разряд)

 

 

2 место – Борисов Дмитрий (метание диска)

Результат : 44м40см  (IIразряд)

2 место – Беленников Никита(метание молота)

Результат : 62м50см  (КМС)

2 место – Шелепов Данил (метание копья)

Результат : 48м92смм (IIIразряд)

2 место – Голищева Полина (бег 1500м)

Результат : 5.09,9сек  (IIразряд)

2 место – Рвачева Полина(бег 3000м)

Результат : 11.32,5сек  (IIразряд)

2 место – Гупапова Ирина(бег 400м с/б)

Результат : 1.09,0 сек (Iразряд)

2 место – Тучкова Александра (тройной прыжок)

Результат : 11м57см  (IIразряд)

2 место – Лацинникова Марина(метание копья)

Результат : 39м26см  (II разряд)

 

3 место – Зверев Сергей (метание диска)

Результат : 40м70см  (IIразряд)

3 место – Моисеенко Владислав (метание молота)

Результат : 59м80см (Iразряд)

3 место – Ермоленко Александр (метание копья)

Результат : 48м21см  (IIIразряд)

3 место – Рвачева Полина(Бег 1500м)

Результат : 5.12,5сек  (IIразряд)

3 место – Ревунова Александра(бег 3000м)

Результат : 13.12,5сек  (Iюн разряд)

 

 

4 место – Анушкевич Глеб (метание диска)

Результат : 40м47см  (IIразряд)

4 место – Владычкин Владислав (метание молота)

Результат : 56м20см (Iразряд)

4 место – Свищев Виктор (метание копья)

Результат : 34м80см  (IIюн разряд)

4 место – Бородаев Семен (толкание ядра)

Результат : 14м60см (Iразряд)

4 место – Балаченкова Милена(бег 1500м)

Результат : 5.22,0сек  (IIIразряд)

 

5место – Борисов Дмитрий (толкание ядра)

Результат : 14м02см (IIразряд)

5 место – Лунева Яна (бег 400м с/б)

Результат : 1.23,7сек  (Iюн разряд)

6 место – Борисов Дмитрий (прыжки в длину)

Результат : 6м15см (IIразряд)

6 место – Селин Иван (тройной прыжок)

Результат : 13м18см  (IIразряд)

6 место – Веселов Егор (метание молота)

Результат : 41м45см (Iюн разряд)

7 место – Свищев Виктор (метание диска)

Результат : 36м28см  (IIразряд)

9 место – Тучкова Александра (прыжки в длину)

Результат : 4м83см  (IIIразряд)

10 место – Баев Илья (бег800)

Результат : 2.11,3сек  (IIIразряд)

11 место – Ворсин Иван (бег 800м)

Результат : 2.14,8сек  (IIIразряд)

11 место – Яшинский Данил(толкание ядра)

Результат : 11м93см  (IIIразряд)

13 место – Яшинский Данил (метание диска)

Результат : 28м98см  (I юн разряд)

13 место – Гупалова Ирина (бег 400м)

Результат : 1.05,6сек  (IIразряд)

14 место – Баев Илья (бег 400м)

Результат : 57,2сек  (IIIразряд)

14 место – Филоненко Кирилл (метание диска)

Результат : 28м90см  (I юн разряд)

14 место – Филоненко Кирилл(толкание ядра)

Результат : 10м52см  (IIIразряд)

16место – Спица Никита (бег 400м)

Результат : 59,0сек  (IIIразряд)

18 место – Маринец Глеб (бег 800м)

Результат : 2.41,9сек  (II юн разряд)

18 место – Кошелева Екатерина (прыжки в длину)

Результат : 4м40см  (Iюн разряд)

21 место – Кошелева Екатерина(бег 200м)

Результат : 29,2сек  (IIразряд)

23 место – Лунева Яна (бег 400м)

Результат : 1.12,6сек  (Iюн разряд)

24 место – Маринец Глеб (бег 200м)

Результат : 1.07,2сек  (II юн разряд)

 

 

 

2.Всероссийские соревнования на призы А.А. Низамутдинова (юноши, девушки до 18 лет). 13-16.05.2018 г. Сочи

Участие принимал 1 человек. Из них:

 

1 место – Зверев Сергей (метание молота)

Результат : 76м33см  (КМС)

 

 

3.Кубок России по многоборьям. 19-21.05.2018 г. Адлер

 

      Участие принимали 5  человек. Из них:

 

4 место – Бражникова Алена (7-борье)

Результат : 4420очков  (I разряд)

7 место – Эмурлаев Руслан (10-борье)

Результат : 6815 очков  (КМС)

8 место – Лысенко Мария (7-борье)

Результат : 5140 очков  (КМС)

8 место – Мазикин Алексей (10-борье)

Результат : 6559 очков (КМС)

14 место – Слаква  Максим (10-борье)

Результат : 5756 очков  (I разряд)

 

 

 

 

4.Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР и ДЮСШ (юниоры и юниорки до 20 лет). 21-22.05.2018 г. Майкоп

 

Участие принимали  14  человек. Из них:

 

 

 

1 место – Зверев Сергей (метание молота)

Результат : 71м90см  (КМС)

1 место – Борисенко Виктория  (метание копья)

Результат : 46м55см (КМС)

 

3 место – Марков Антон (тройной прыжок)

Результат : 15м04см  (КМС)

3 место – Винярская Алла (толкание ядра)

Результат : 13м31см  (I разряд)

3 место – Сенчук Степан (эстафета 100м+200м+300м+400м)

Результат : 1:59.20сек  (I разряд)

 

4 место – Анушкевич Глеб (толкание ядра)

Результат : 15м18см  (I разряд)

4 место – Труфанова Анна (бег 3000м с/п)

Результат : 12:00.54сек  (II разряд)

5место – Костенко Александр (метание молота)

Результат : 58м05см  (I разряд)

6 место – Бондаренко Игорь (прыжки в длину)

Результат : 6м76см (I разряд)

7 место – Сенчук Степан (бег 400м)

Результат : 50.14сек  (I разряд)

9место – Кваша Евгений (прыжки в длину)

Результат : 4м  (III юн разряд)

10 место – Бородаев Семен (толкание ядра)

Результат : 13м74см  (II разряд)

11 место – Труфанова Анна (бег 3000м)

Результат : 11:14.36сек  (II разряд)

11 место – Гражданкина Евгения (бег 400м с/б)

Результат : 1:06.84сек  (I разряд)

12 место – Дмитриев Виктор (бег 1500м)

Результат : 4:04.78сек  (I разряд)

12 место – Бондаренко Игорь (прыжки в высоту)

Результат : 1м75см  (II разряд)

13 место – Сенчук Степан (бег 200м)

Результат : 22,74сек  (I разряд)

13 место – Лопырев Дмитрий (толкание ядра)

Результат : 13м17см  (II разряд)

21 место – Гражданкина Евгения (бег 400м)

Результат : 59,91сек  (I разряд)

28 место – Дмитриев Виктор (бег800м)

Результат : 2:00,71сек  (I разряд)

Сведения

об участии в соревнованиях учащихся СУОР по игровым видам спорта, апрель  2018г.

 

Гандбол (мужчины)

 Чемпионат России, Суперлига     

(Ильтинский Н.-8мяч., Врачевич Р.)

13.04  «Сунгуль» г. Снежинск  -  «Динамо-Виктор»                             31:28 (15:11)

16.04  «Университет Лесгафта-Нева» С. Петербург-«Динамо-Виктор»  30:29 (18:13)

                                                      

Гандбол (женщины)

Чемпионат России, Суперлига

03.04  «Ростов – Дон» -  «Ставрополье - СКФУ»                                38:27 (19:12)

             (Шебалкова Д. – 1мяч).                         

19.04  «Университет» г. Ижевск  -  «Ставрополье - СКФУ»                 27:24 (11:9)

             ( Шебалкова Д.).    

22.04   «Ставрополье - СКФУ» - «Университет» г. Ижевск                   36:26 (17:12)

            (Шебалкова Д. – 3мяча)      

23.04  «Ставрополье - СКФУ» - «Университет» г. Ижевск                    25:21(12:8)

            (Шебалкова Д.)      

                                              За 5-е место

27.04 (1 игра)   «Ставрополье - СКФУ» - «Звезда»  г. Звенигород           22:27 (11:15)

                             (Шебалкова Д.)      

            

Гандбол (мужчины)

Первенство России среди молодёжных составов

Финальный этап за 1-8 места

21.04   «Динамо-Виктор-УОР»  - «Пермские медведи-2 КОРПК»          34:22 (18:18)

   ( Шувалов А.-6мяча, Голатенко С.-3мяча,  Шевченко Н., Калинин Д., Лукинов Д.-2мяча,  Великий Н., Кошелев А., Тухтаров Н.-2мяча,  Козлов Н. – 1мяч, Браславец А.-1мяч, Рогачёв П. – 5мяч., Тарасов М.-2мяч, Врачевич Р.-1мяч, Наливайко К.-3мяча.

22.04   «Динамо-Виктор-УОР»  - «Пермские медведи-2 КОРПК»          29:34 (17:16)

   ( Шувалов А.-5мяч., Голатенко С.,  Шевченко Н., Калинин Д., Лукинов Д.-2мяча,  Великий Н., Кошелев А., Тухтаров Н.-2мяча,  Козлов Н. – 2мяча, Браславец А.-1мяч, Рогачёв П. – 1мяч., Тарасов М.-6мяч, Врачевич Р.-2мяча, Наливайко К.-4мяча, Слепанёв Н.)

24.04  «Динамо-Виктор-УОР» - «Высота» г. Уфа                                     31:30 (12:16)

   ( Шувалов А.-4мяча, Голатенко С.,  Шевченко Н., Калинин Д., Лукинов Д.-3мяча,  Великий Н., Кошелев А., Тухтаров Н.-2мяча,  Козлов Н. – 1мяч, Браславец А.-1мяч, Рогачёв П. – 5мяч., Тарасов М.-2мяч, Врачевич Р.-1мяч, Наливайко К.-3мяча).

25.04  «Динамо-Виктор-УОР» - «Высота» г. Уфа -                                31:31 (16:19)

   ( Шувалов А., Голатенко С.- 3мяча,  Шевченко Н., Калинин Д.-2мяча, Лукинов Д., Великий Н., Кошелев А., Тухтаров Н.-3мяча,  Козлов Н. – 1мяч, Браславец А.-1мяч, Рогачёв П. – 10мяч., Тарасов М.-1мяч,  Врачевич Р., Наливайко К.-2мяча).

 

26.04   «Динамо-Виктор-УОР»  - «Пермские медведи-2 КОРПК»          34:22 (18:18)

   ( Шувалов А.-6мяч., Голатенко С.-3мяча,  Шевченко Н., Калинин Д., Лукинов Д.-2мяча,  Великий Н., Кошелев А., Тухтаров Н.-2мяча,  Козлов Н. – 1мяч, Браславец А.-1мяч, Рогачёв П. – 5мяч., Тарасов М.-2мяча, Врачевич Р.-1мяч, Наливайко К.-3мяча).

 

                                                Гандбол (девушки)

Первенство России среди молодёжных составов

Финальный этап за 9-13 места, г. Ижевск

22.04    «СШОР № 13 – Алиса» г. Уфа – «Ставрополье - СУОР»            23:27 (14:12)

            (Пыжикова В., Соколова П.-12мяч.,Косова К.-1мяч,Сорокина А., Семизарова В.-3мяча, Ковалёва К., Наконечная Н., Сивовалова Э.-5мяч., Кибина А.-3мяч.).

23.04    «СШОР № 13 – Алиса» г. Уфа – «Ставрополье - СУОР»            23:22 (10:13)

            (Пыжикова В., Соколова П.-13мяч.,Косова К.-1мяч,Сорокина А., Семизарова В., Ковалёва К., Наконечная Н.-2мяча, Сивовалова Э.-2мяча, Кибина А.-4мяча.).

25.04   СШОР № 5 «Университет-2»  – «Ставрополье - СУОР»               33:31 (18:17)

            (Пыжикова В., Соколова П.-10мяч.,Косова К.,Сорокина А., Семизарова В.-5мяч., Ковалёва К., Наконечная Н.-1мяч, Сивовалова Э.-10мяч., Кибина А.-4мяча.).

26.04  СШОР № 5 «Университет-2» г. Ижевск – «Ставрополье - СУОР» 26:35 (12:16)

            (Пыжикова В., Соколова П.-16мяч.,Косова К.-1мяч,Сорокина А., Семизарова В., Ковалёва К.-1мяч, Наконечная Н.-1мяч, Сивовалова Э.-6мяч., Кибина А.-5мяч.).

ИТОГ: «Ставрополье - СУОР» - 10-е место.

 

 

                                                    Футбол

Чемпионат Ставропольского края (тренер Федотов Г.В.)

         21.04   ФК «Ессентуки»   -  «СУОР-Динамо- М »                                        5:1

         29.04  «СУОР-Динамо- М »  -  «СтавропольАгроСоюз»» с. Ивановское      0:2

 

 

Итоги

 выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

в апреле 2018 года

 

По боксу

 

  1. Открытый турнир по вольной борьбе Предгорного муниципального р-на СК, посвященного 73-й годовщине победы в ВОВ, 04.2018 г.. п. Боргустан

Акопян Рафик – 2 место, в/кат-80 кг, 4 участника

  1. ВС турнир по боксу класса «Б» на призы ЗМС Очигава С.А., г. Подольск 12.04-15.04.18

Литвинова Анжела – 3 м, в/кат-57 кг, 6 участ., б2/п1

     Матвеева Дарья – 3 м, в/кат-66 кг, 7 участ., б1/п0

  1. XII Традиционный турнир по боксу, посвященный памяти Г.В. Алисова, с. Песчанокопское, 28-29.04.18 г.

Литвинова Анжела – 1 м, в/кат-57 кг,2б/2п

Матвеева Дарья – 1 м,в/кат-66 кг,2б/2п

Назарова Лейла – 1 м,в/кат-60 кг,2б/2п

  1. Первенство России по «кикбоксингу», « фулл-контакт» 23-28.04.2018, г. Ульяновск

Шумилов Никита – 3 м

Сливин Сергей – 8-16

Чернышев Алексей – 2 м

  1. I ВС турнир среди юношей 2002-2003 г.р. по боксу на призы Р. Малахбекова, 24-28.04.18 г., г. Элиста

Лалаян Григорий – 3 м

Бартле Леон – 2 м

Лопатин Руслан – 2 м

Шалько Денис – 4-8 м

Ахмедов Мансур – 3 м

Магомедов Марат – 1 м

Поберезин Сергей – 4-8м

 

 

По фехтованию

  1. Чемпионат России в г. Смоленске 09.04.2018 г.

Ляхова Анна- 43 м, взрослые, шпага, Ж, личные, 73 участника

  1. Чемпионат Мира в г. Верона, Италия 02.04.2018 г.

Ляхова Анна – 36м,кадеты, шпага, Ж, личные, 125 участников

 

По прыжкам на батуте

  1. Европейский чемпионат по прыжкам на трамплине

Степанян Арсений – 3 место, 68.800, (командное в составе сборной России – 2 место)

Сведения

об участии в соревнованиях учащихся СУОР по игровым видам спорта, март 2018г.

 

Гандбол (мужчины)

 Чемпионат России, Суперлига     

    (Врачевич Р.)

06.03  «Динамо» г. Астрахань -  «Динамо-Виктор»                                  28:26(15:12)

11.03  «Динамо-Виктор» - СГАУ г. Саратов                                               31:24(15:12)

 

Гандбол (женщины)

Чемпионат России, Суперлига

07.03  «Звезда»  -  «Ставрополье - СКФУ»                                          40::22(24:7)

             (Шебалкова Д. – 3мяча).                         

09.03  «Луч» г. Москва  -  «Ставрополье - СКФУ»                               21:27(9:12)

             ( Шебалкова Д. – 1мяч).    

30.03   «Ставрополье - СКФУ» - «Ростов – Дон»                                        21:27(9:15)  

            (Шебалкова Д. – 2мяча)                                                              

 

Гандбол (мужчины)

Первенство России среди молодёжных составов

10.03  «Высота» г. Уфа -  «Динамо-Виктор-УОР»                                  34:32 (21:14)

   ( Шувалов А. – 6мяч., Шевченко Н. – 1мяч, Калинин Д.-2мяча, Кошелев А. – 1мяч, Козлов Н. – 4мяча, Тарасов М.-2мяча, Наливайко К.-1мяч, Великий Н., Рогачёв П. – 6мяч.).

11.03  «Высота» г. Уфа  -  «Динамо-Виктор-УОР»                                     36:37 (18:18)

         ( Шувалов А. – 12мяч., Шевченко Н., Калинин Д., Кошелев А., Козлов Н. – 5мяч., Тарасов М.-7мяч., Наливайко К.-4мяча, Великий Н., Рогачёв П. – 2мяча).

13.03   «Пермские медведи-2 КОРПК»  -  «Динамо-Виктор-УОР»          41:36 (20:16)

       ( Шувалов А. – 4мяч., Шевченко Н. – 1мяч, Калинин Д. – 1мяч, Кошелев А., Козлов Н. –3 мяча, Тарасов М.-7мяч., Наливайко К.-8мяч., Великий Н., Рогачёв П. – 5мяч.).

14.03  «Пермские медведи-2 КОРПК»  -  «Динамо-Виктор-УОР»           29:38 (15:15)

( Шувалов А. – 10мяч., Шевченко Н., Калинин Д. – 3мяча, Кошелев А. – 2мяча, Козлов Н. –6мяч., Тарасов М.-8мяч., Наливайко К.-1мяч, Великий Н., Рогачёв П. – 3мяча).

                                                Гандбол (юноши)

2-й полуфинальный этап Всероссийских соревнований по гандболу среди                 юношей до 16лет, 5-11 марта 2018г. (2место)

ГБВО «СШОР по гандболу. Г. Волгоград» - Ставропольский край  27:31

Ставропольский край – Ростовская область                                        38:23 

СШОР «Спартак» г. Белгород  -  Ставропольский край                        34:31

Ставропольский край   -  «Юность-Москвы-«Кунцево» г. Москва   35:28  

Челябинская область-1 г. Снежинск  -  Ставропольский край           37:27

 

 

Итоги

 выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

в марте 2018 года

По фехтованию

 

  1. Первенство Европы по фехтованию в г. Сочи с 13.02 по 06.03.2018 г.

Ляхова Анна – 11 м, кадеты, шпага

По вольной борьбе

  1. ПР по вольной борьбе среди девушек (до 18 лет) в г. Кемерово Кемеровской области с 26.02 по 02.03.2018 г.

Алиханова Аминат –

По боксу

  1. IX открытое соревнование по боксу класса «Б» памяти героя французского «Сопротивления» Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных граждан в п. Ягодное Магаданской области с 26.02 по 06.03.2018 г.
  2. Айполатов Эльдар – 1 м, в/кат-60 кг, 4б/4п
  3. Магомедов Марат –1 м в/кат-75 кг, 3б/3п
  4. Открытый турнир Кочубеевского муниципального р-на СК по боксу посвященного памяти З.А. Кунупова в с. Кочубеевском 24-25 марта 2018 г.
  5. Литвинова А. – 1 м, в/кат-54 кг, 2б/2п,4 участ.
  6. Назарова Л. – 1м, в/кат-57 кг, 2б/2п,4 участ.

 

По худ. Гимнатике

  1. Чемпионат России по художественной гимнастике в г. Сочи с 28.02 по 07.03.2018 г.
  2. Эминова Радмила – Групповое – 10 м, 32,450
  3. Хрипкова Софья – Групповое – 10 м, 32,450
  4. Меркотун Вероника – Групповое – 10 м, 32,450
  5. Алтыева Арина – Групповое – 10 м, 32,450
  6. Гужвинская Яна – Групповое – 10 м, 32,450
  7. Проненко Елизавета – 9м, 46,850 (в составе команды СКФО)

 

По дзюдо

  1. XI традиционный открытый краевой турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 г.р. посвященный памяти ЗТ СССР Ф.П. Куцель, 18.03.2018 г. г. Георгиевск

Ромоданов Валерий – 3 м, в/кат-66 кг, 13 участников

По самбо

  1. Пер-во СК по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. 23-26.02.2018 г. с. Александровское

Умалатов Рамазан – 1 м

По прыжкам на батуте

Всероссийские соревнования «Надежды России-2» по прыжкам на батуте юниоры, юниорки 15-16 лет, 11-15.03.2018 г.

Степанян Арсений – 1 м, 66,800

Лукинова Арина – 2 м, 64,900

Итоги

выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

по легкой атлетике в марте 2018 года

 

1.Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет), (юноши и девушки до 18лет) горный бег вверх

31.03.2018 г. Железноводск

 

Участие приняли 4 человека. Из них:

8 место – Труфанова Анна (бег 5400м (перепад высот 552м (+556-4) Юниорки до 20 лет )

Результат : 0;42;50 сек ( I разряд)

 

14 место – Ерёмин Максим (Бег 7100м (перепад высот 786м (+888-102))

Юниоры до 20 лет)

Результат : 0:53:12 сек

 

19 место – Абдупманалов Рамазан (Бег 5400м (перепад высот 552м (+556-4))

Юноши до 18 лет)

Результат :0:35:26 сек (I разряд)

 

27 место – Голищева Полина  (Бег 2100м (перепад высот 247м (+247-0))

Девушки до 18 лет)

Результат: 0:15:47 сек (I разряд)

Сведения

об участии в соревнованиях учащихся СУОР по игровым видам спорта, февраль 2018г.

 

Гандбол (мужчины)

 Чемпионат России, Суперлига

        ( Великий Н. 1-я игра, Врачевич Р.-2игры)

04.02  «Динамо-Виктор» - «Пермские медведи»                                   23:23 (11:9)

24.02  «Динамо-Виктор» - «Спартак» г. Москва                                   31:26 (18:12)

 

Гандбол (женщины)

Чемпионат России, Суперлига

05.02  «Ставрополье - СКФУ»  -  «Университет»                                  23:20 (12:14)

             (Семизарова В. Шебалкова Д. – 2мяча).                         

14.02  «Астраханочка»  -  «Ставрополье - СКФУ»                               41:22 (17:11)

             ( Шебалкова Д. – 1мяч).    

18.02   «Ставрополье - СКФУ» - «Лада» г. Тольятти                            20:35 (11:19)                                     ( Шебалкова Д. – 1мяч).                                                                          

 26.02   «Ставрополье - СКФУ»   -  «Астраханочка»                                  26:39 (14:22)

 ( Шебалкова Д., Наконечная Н.).    

 

Гандбол (мужчины)

Первенство России среди молодёжных составов, зона «Юг», г. Ставрополь

24.02  «Динамо-Виктор-УОР»  - «Университет Лесгафта-Нева-2»         30:31 (17:14)

   ( Шувалов А. – 6мяч., Голатенко С. – 2мяча, Шевченко Н., Калинин Д.-1мяч, Лукинов Д.-5мяч., Тухтаров Н., Козлов Н. – 3мяча, Чернов Н., Браславец А., Тарасов М.-3мяча, Наливайко К.-2мяча, Великий Н.).

25.02  «Динамо-Виктор-УОР»  - «Университет Лесгафта-Нева-2»         27:27 (14:13)

   ( Шувалов А. – 3мяча, Голатенко С. – 2мяча, Шевченко Н., Калинин Д., Лукинов Д., Кошелев А., Тухтаров Н., Козлов Н., Врачевич Р. – 10мяч., Наливайко К., Великий Н., Ильтинский Н. – 6мяч.).

27.02  «Динамо-Виктор-УОР»  - «Чеховские медведи-2»                     35:36 (15:14)

   ( Шувалов А. – 2мяча, Голатенко С., Шевченко Н., Калинин Д., Лукинов Д., Тухтаров Н. – 4мяча, Козлов Н., Врачевич Р. – 6мяч., Наливайко К., Великий Н., Тарасов М., Рогачёв П., Ильтинский Н. – 6мяч.).

28.02  «Динамо-Виктор-УОР»  - «Чеховские медведи-2»                     30:43 (15:22)

   ( Шувалов А. – 1мяч, Голатенко С., Шевченко Н., Калинин Д., Лукинов Д. – 1мяч, Тухтаров Н. – 5мяч., Козлов Н., Врачевич Р. – 5мяч., Наливайко К. – 2мяча, Великий Н., Тарасов М., Рогачёв П. – 3мяча, Ильтинский Н. – 2мяча).

 

Гандбол (женщины)

Первенство России среди молодёжных составов, зона «Юг», г. Астрахань

11.02  «Ставрополье  - СУОР» - СШОР №5-«Университет-2»                  41:35 (21:15)

            (Пыжикова В., Соколова П.-11мяч.,  Сорокина А., Семизарова В.-3мяча, Амирханова М.-3мяча, Наконечная Н., Кибина А.-3мяча, Шеина В. – 1мяч, Сивовалова Э., Косова К.).

12.02  «Ставрополье  - СУОР» - СШОР №5-«Университет-2»                  36:30 (19:13)

            (Пыжикова В., Соколова П.-5мяч.,  Сорокина А., Семизарова В.-2мяча, 

Амирханова М.-2мяча, Наконечная Н. – 3мяча, Кибина А.-2мяча,  Косова К.-1мяч, Шеина В.-1мяч, Сивовалова Э.).

  14.02  «Ставрополье  - СУОР» - СШОР №13-Алиса                                30:21 (14:13)

            (Пыжикова В., Соколова П.-6мяч.,  Сорокина А., Семизарова В.-4мяча, 

Амирханова М.-4мяча, Наконечная Н. – 2мяча, Кибина А.-5мяч.,  Косова К., Шеина В.-4мяча, Сивовалова Э. – 5мяч.).

15.02  «Ставрополье  - СУОР» - СШОР №5-«Университет-2»               20:23(13:14)

            (Пыжикова В., Соколова П.-1мяч,  Сорокина А., Семизарова В.-4мяча,  Амир –

ханова М.-6мяч., Наконечная Н. – 1мяч, Кибина А.-2мяча,  Косова К., Сивовалова Э. – 2мяча).

Баскетбол (девушки)

XVI  Первенства ДЮБЛ среди команд девушек сезона 2017-2018г., г. Красноярск,

                             16-20.02.2018г., 3этап полуфинального раунда, гр. «В2» (4место)

            (Анджелкович М., Полуюфта Ю., Лебедева Н., Гриник В., Мамаладзе Л., Чекунова И., Соловьёва М., Коваленко Е., Гончаренко С.).

 «Енисей-ДЮБЛ» (Красноярский край) -«Ставропольчанка-СКФУ                   70:48

 «Купол-Родники –СДЮСШОР №3»г. Ижевск -  «Ставропольчанка - СКФУ»  64:44

«Ставропольчанка-СКФУ»  - «Вологда-Чеваката-ДЮБЛ» г. Вологда                      37:88  «Ставропольчанка-СКФУ»  -  СамГТУ-СДЮСШОР №1 г. Самара                    43:79

 

Открытое зимнее первенство города Ставрополя по футболу

Стыковые игры за выход в ¼ финала

17.02  «СтавропольАгроСоюз» с. Ивановское -  

            УОР–99 (тр. Третьяков Д.М.)                                                         5:2

           «Колос» с. Покойное -  УОР-2001(тр. Федотов Г.В.)                     3:1

 

Лучший бомбардир Миносян Г. – 8мячей.


 

Итоги выступлений спортсменов СУОР по индивидуальным видам

спорта на соревнованиях в феврале 2018 года

 

По фехтованию

  1. Первенство России среди кадетов (2001-2004г.р.) в г. Курск 08.02.2018 г.

Ляхова Анна – 2 м, 39 очков, кадеты, шпага, личные

 

  1. Первенство Европы по фехтованию в г. Сочи с 13.02 по 06.03.2018 г.

Ляхова Анна – 11 м, кадеты, шпага

 

По тяжелой атлетике

 

  1. ПР среди юношей и девушек 2003 и 2001 г.р. и моложе по тяжелой атлетике в составе сборной Ставропольского края с 18.02 по 26.02.2018 г.

Бакланов Сергей –

 

 

По вольной борьбе

  1. Первенство СК по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2001-2003 г.р. г. Ставрополь 03-04.02.2018
  2. Акопян Рафик – 1 м, в/кат – до 80 кг
  3. Алиханова Амина – 2 м, в/кат – до 58 кг, 8уч.,
  4. Сефибеков Энрике – 1 м, в/кат – до 60 кг, 20 уч.
  5. Юсуров Раиф – 2 м. в/кат – до 65 кг
  6. Мухтаров Махач – 5 м, в/кат – до 71 кг
  7. Амаев Ислам – 1 м, в/кат – до 48 кг, 9 уч.
  8. ПР по вольной борьбе среди девушек (до 18 лет) в г. Кемерово Кемеровской области с 26.02 по 02.03.2018 г.

Алиханова Аминат –

 

 

По боксу

  1. Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет (2000-2001 г.р.) рес-ка Коми г. Сыктывкар с 10-17.02.2018 г.

Богандов Малик – 17-32 м, в/кат – до 69 кг

 

  1. ПР по боксу среди девушек в с. Покровское МО с 19.02 по 02.2018 г.
  2. Литвинова Анжелика – б/м, в/кат – 54 кг, 16 участ., б1/п-
  3. Назарова Лейла – б/м, в/кат – 57 кг, 21 участ., б1/п-
  4. Матвеева Дарья – 3м, в/кат – 66 кг, 13 участ., б3/п2
  5. Девятайкина Валерия – 1 м, в/кат 54,22 участ., б5/п5

 

  1. IX открытое соревнование по боксу класса «Б» памяти героя французского «Сопротивления» Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных граждан в п. Ягодное Магаданской области с 26.02 по 06.03.2018 г.
  2. Айполатов Эльдар – 1 м, в/кат-60 кг, 4б/4п
  3. Поберезин Сергей –
  4. Магомедов Марат –1 м в/кат-75 кг, 3б/3п
  5. Открытый турнир по боксу на кубок главы Предгорного района, посвященный «Дню защитника Отечества», ст. Суворовская, 28.02-04.03.18

Литвинова Анжела – 1 м, в /кат-54 кг, 4 участника,2б/2п

Назарова Лейла – 1м, в/кат-57 кг,2 уч,1б/1п

Матвеева Дарья – 1м, в/кат-66 кг, 2 уч,1б/1п

 

 

Прыжки на батуте

  1. Первенство России по прыжкам на батуте 2108 года МО г. Раменское 04-09.02.2018 акробатическая дорожка юниоры (юниорки) 13-17 лет

Степанян Арсений – 5 м, 67.400 (2 м-ком. Оценка, 95.300)

Лукина Арина – 2 м, 63.300 (1 м-ком.оценка, 93.400)

  1. Личный Кубок России и ВС «Надежды России» по прыжкам на батуте в г. Ярославль с 18.02 по 22.02.2018 г.
  2. Степанян Арсений – 1 м, 300
  3. Лукинова Арина – 3 м, 58.600
  4. Афанасьев Вадим – 1м, 700

 

По худ. Гимнатике

 

  1. Чемпионат СК и Южного федеральных округов по художественной гимнастике в г. Ростов-на-Дону с 13.02 по 18.02.2018 г.

Командное – 7 м

  1. Эминова Радмила – 4м , программа МС, 52,400
  2. Хрипкова Софья –
  3. Меркотун Вероника –
  4. Алтыева Арина –
  5. Гужвинская Яна – 10м , программа МС, 44,600
  6. Проненко Елизавета – 7м , программа МС, 49,950,33м-командное
  7. Никитина Милана –
  8. Гребенченко Екатерина –
  9. Кривошта Тамара -
  10. Чемпионат России по художественной гимнастике в г. Сочи с 28.02 по 07.03.2018 г.
  11. Эминова Радмила – Групповое – 10 м, 32,450
  12. Хрипкова Софья – Групповое – 10 м, 32,450
  13. Меркотун Вероника – Групповое – 10 м, 32,450
  14. Алтыева Арина – Групповое – 10 м, 32,450
  15. Гужвинская Яна – Групповое – 10 м, 32,450
  16. Проненко Елизавета – 9м, 46,850 (в составе команды СКФО)

 

 

По тхэквондо

  1. Чемпионат и первенство СКФО по тхэквондо в г. Нальчике с 09.02 по 12.02.2018 г.

Клименко Вадим –

 

По самбо

  1. ПР по самбо в г. Саратове с 30.01. по 06.02.2018 г.

Магомеджанов Аслан –

Путилин Даниил –

 

По дзюдо

  1. ВС по дзюдо памяти Быкова Д.Х. 21.02-23.02.2018 г.

Путилин Даниил – 3 м, в/кат – 90+ кг, 16 участников

 

Итоги

выступлений спортсменов СУОР  на соревнованиях

по легкой атлетике в феврале 2018 года

 

Первенство России (юниоры и юниорки до 20 лет) в помещении

г. Волгоград 06-08.02

Участие приняли 11 человек. Из них:

4 место – Солопов Илья (прыжок в длину)

7 место  - Бондаренко Игорь (прыжок в длину)

7 место  - Винярская Алла (толкание ядра)

7 место  - Труфанова Анна (бег 2000 м с/п)

10 место  - Труфанова Анна (бег 3000м)

11 место – Бражникова Алена (прыжок в длину)

12 место  - Слесаронок Артем (тройной прыжок)

 

 Первенство России (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении

г. Санкт-Петербург 20-22.02

Участие принял 1 человек.

8 место – Лобойко Елена (тройной прыжок)

 

 Кубок России 1 этап (Командный зимний чемпионат и первенства России по длинным метаниям)

г. Сочи 23-25.02

Участие приняли 28 человек

1 место – Зверев Сергей (метание молота, юноши до 18 лет)

1 место – Евсеев Игорь (метание молота, юниоры до 23 лет)

3 место – Стародубцева Яна (метание копья, юниорки до 20 лет)

3 место – Поспелова Наталья (метание молота, юниорки до 23 лет)

3 место – Моисеенко Владислава (метание молота, юноши до 18 лет)

3 место – Некипорец Петр (метание молота, юниоры до 23 лет)

4 место – Беленников Никита  (метание молота, юноши до 18 лет)

4 место – Бородаев Семен  (метание диска, юноши до 18 лет)

4 место – Завилейская Александра  (метание молота, девушки до 18 лет)

4 место – Эмурлаев Руслан  (метание копья, юниоры до 23 лет)

6 место – Лацинникова Марина (метание копья, девушки до 18 лет)

7 место – Репникова Екатерина (метание копья, девушки до 18 лет)

7 место – Борисенко Виктория (метание копья, девушки до 18 лет)

По итогам командного первенства команда Ставропольского края заняла итоговое 4 место, пропустив вперед команды города Москва, Московская область-1, Краснодарский край.

Высокими результатами в личном первенстве хотелось бы отметить Зверева Сергея, который метнул молот (все снаряда 5,0 кг) на 79м 55см, опередив ближайшего соперника на 15м. Стародубцева Яна – метание копья, выполнила норматив Кандидат в мастера спорта. Также установили личные рекорды в метании молота Моисеенко Владислав и Беленников Никита, в метании копья Лацинникова Марина, Борисенко Виктория.

%AM, %01 %405 %2018 %08:%Авг

Антидопинг

1. Контакты специалистов ответственных за антидопинговое обеспечение:

Ответственный за антидопинговое обеспечение в Ставропольском крае – Смагина Ирина Сергеевна директор ГБУ СК "РЦСП"(Региональный центр спортивной подготовки), тел (8652)73-20-46

Ответственный за антидопинговое обеспечение в СУОР- Иванов Геннадий Петрович, заместитель директора по спортивной работе тел.8-905-463-08-20

2. Ссылки на официальные сайты:

Официальный сайт РАА «РУСАДА» http://rusada.ru/

Образовательный антидопинговый онлайн-курс https://rusada.triagonal.net/

Официальный сервис по проверке препаратов http://list.rusada.ru/

Система ADAMS https://adams.wada-ama.org/adams/login.do?nopopup=true

3. Информация о дисквалификации http://rusada.ru/doping-control/disqualifications/

4. Документы, регламентирующие антидопинговую деятельность:

– Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 4 декабря 2007 года No 329-ФЗ;

– Уголовный Кодекс РФ

(Ст. 234, 226.1, 230.1 и 230.2);

– Постановление Правительства Российской Федерации от 28 марта 2017 г. No 339 «Об утверждении перечня субстанций и (или) методов, запрещённых для использования в спорте, для целей статей 230.1 и 230.2 Уголовного кодекса Российской Федерации»;

– Профессиональный стандарт «Специалист по антидопинговому обеспечению», утвержденный Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 февраля 2016 г. No 73н;

– Международная Конвенция ЮНЕСКО о борьбе с допингом в спорте (Париж, 19 октября 2005 г.);

– Международная конвенция Совета Европы против применения допинга (Страсбург, 16 ноября 1989 г.);

– Всемирный антидопинговый кодекс 2015;

– Международный стандарт Запрещенный список ВАДА;

– Международный стандарт по терапевтическому использованию;

– Международный стандарт по тестированию и расследованиям.

5. Брошюры и плакаты: 

Терапевтическое использование запрещённых в спорте субстанций и методов

Антидопинг. Важные факты и основные моменты

Справочное руководство по Всемирному антидопинговому кодексу

Запрещённый список 2018 года

Международный стандарт по терапевтическому использованию

Памятка для родителей

Памятка для тренера

Справочное руководство для спортсменов

Плакат "Процедура допинг-контроля"

Общероссийские антидопинговые правила

Плакат: "Вопросы о допинге"

Антидопинговые правила

 

Викторина https://quiz.wada-ama.org

 

План-график проведения антидопинговых мероприятий в Ставропольском крае

Страница 1 из 22